Среда, 22.05.2024, 02:57
Вы вошли как Невидимка | Группа "Гости"
Приветствуем Вас, Невидимка | RSS




Главная | Дневник $tInKeR - Страница 7 - Лисий Форум | Мой профиль | Выход
                                                                                                                                                                                                             Новые сообщения · Участники

· Правила форума · Поиск · RSS
 
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Kelly_ƒøx  
Лисий Форум » ♥ Развлечения ♥ » =Наше Творчество= » Дневник $tInKeR
Дневник $tInKeR
$tInKeR_ƒøxДата: Вторник, 21.12.2010, 15:54 | Сообщение # 1
=Блондинка Тупицы=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 2478
Статус: Сейчас нет =(


|Моя философия жизни проста: мне нужно кого–то любить, чего–то ждать и что–то делать...
И пусть меня ненавидят такой, какая я есть, чем любят такой, какой я никогда не буду..
Каждый видит, какой я кажусь, мало кто чувствует, какая я есть…|


|Ты можешь ненавидеть меня за то, какая я есть, но не за то, что я сказала тебе правду.|

 
$tInKeR_ƒøxДата: Вторник, 10.05.2011, 13:08 | Сообщение # 91
=Блондинка Тупицы=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 2478
Статус: Сейчас нет =(
8 Мая
Был Нашим Маленьким
Днём Любви

Люблю Типя Котёночек
Ты Лучший У Миня
Бу!!!



|Ты можешь ненавидеть меня за то, какая я есть, но не за то, что я сказала тебе правду.|

 
Смусёнок_ƒøxДата: Вторник, 10.05.2011, 15:07 | Сообщение # 92
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(

по количеству раз я бы не сказал, что он был маленьким)))))))))





Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.
 
$tInKeR_ƒøxДата: Среда, 11.05.2011, 04:01 | Сообщение # 93
=Блондинка Тупицы=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 2478
Статус: Сейчас нет =(

3:26
Ночь
Не Уснуть

Да просто хочется высказаться...

В голове вопросы

Почему, когда всё хорошо.. да нет..не просто хорошо, а казалось бы идеально, то люди радуются этому на одно мгновенье, а потом снова находят себе повод грустить, расстраиваться и убиваться..

Почему, когда всё есть, люди хотят ещё больше, намного больше и страдают не от своих бед, а от своих желаний..

Зачем люди думают о завтрашнем дне, да ещё и с такой уверенностью, будто бы весь мир в их власти..

Зачем люди в порыве эмоций говорят о том, как ненавидят друг друга, а о том, как любили, говорят лишь расставшись..

Почему люди решают, что уже поздно, а чему ещё рано случиться, почему просто нельзя сделать и будь как будет..

Почему минуты счастья, воспринимаются, как нечто должное, а минуты печали, как что-то не касающееся вас..

Почему когда так много "Почему" в вашей голове, рядом никого нет, кто мог бы ответить на них и не посмотрел бы на вас как на идиота...


|Ты можешь ненавидеть меня за то, какая я есть, но не за то, что я сказала тебе правду.|

 
$tInKeR_ƒøxДата: Пятница, 13.05.2011, 15:35 | Сообщение # 94
=Блондинка Тупицы=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 2478
Статус: Сейчас нет =(
Гороскоп о нас: Самое интересное ^^

Скорпион: (Я)

Сексуальная жизнь Скорпионов на протяжении жизни очень неровна. В ранней юности они хранят целомудрие и довольствуются платоническими переживаниями, однако в зрелый возраст обычно вступают обладая изрядным опытом, и не всегда позитивным.

Скорпионы чрезвычайно, даже магически, притягательны, жадны до любви и иногда сексуально раскрепощены настолько, что это граничит с распущенностью и неразборчивостью.

Но, как бы высоко Скорпионы ни ценили эротические наслаждения, честолюбие все же оказывается сильнее и в некоторых ситуациях люди этого знака способны на абсолютное воздержание, если считают, что это будет им полезно с точки зрения карьеры. Интересно, что предложения устроить свою жизнь с помощью интимной связи Скорпионы часто получают и с негодованием отвергают, но иногда позже в тайне об этом жалеют.

Даже отказываясь от полноценных романов, Скорпионы не перестают очаровывать и привлекать к себе все новых и новых жертв. Их обаяние сильно от природы, к тому же отточено настолько, что противостоять ему просто невозможно. При этом Скорпионы не дают себе труда выбирать самых привлекательных, умных или интересных партнеров: они расточают свои чары очень щедро, что, кстати, не лучшим образом сказывается на их репутации.

Стоит добавить, что короткий роман со Скорпионом многие его партнеры воспринимают как самое яркое событие своей жизни: изобретательность и эротическая непредсказуемость людей этого знака поражает в самое сердце.
Подлинную радость в любви люди этого знака способны испытать только с человеком, способным как уступать, так и настаивать на своем.
Скорпионы могут быть бесконечно привлекательными, но репутация у представителей этого знака не ахти, поэтому многие стараются держаться от них подальше. Однако тот, кто сумеет понять Скорпиона и оценить красоту его души, наверняка найдет в нем хорошего друга, любящего и преданного супруга.

Самим же Скорпионам, стремящимся к счастью в личной жизни, нужно стараться контролировать темную сторону своей личности. Веселый и раскованный Скорпион неотразим, мрачный и недружелюбный – ужасен.

Безусловно, сильными сторонами Скорпиона являются развитая интуиция, понимание собственных целей, сексуальность и чувственность, а также особая внутренняя сила. Увы, эти замечательные качества не гарантируют счастья, поскольку в качестве компенсации природа наделила вас мелочностью, развитыми собственническими инстинктами, склонностью к ревности, а также внутренней неуверенностью, которая мешает вам рассказывать о своих страхах и желаниях.

Ваша романтическая жизнь может складываться непросто. Некоторым представителям знака приходится через многое пройти прежде, чем они обретают гармонию в отношениях. Однако отчаиваться не стоит – ваша натура гибка, и, работая над собой и в полной мере используя свои сильные стороны, вы сможете стать счастливым.

Парадокс Скорпиона заключается в том, что представители этого знака стремятся доминировать в отношениях, но при этом не хотят иметь дело со слабым партнером, и иногда попадают в весьма неприятную психологическую ловушку. Не исключено, что критические замечания и другие способы, с помощью которых ваш избранник выражает недовольство вами – это ни что иное, как попытка взять на себя лидирующую роль в отношениях, тоже своего рода манипуляция.

Эмоции Скорпионов слишком сильны, чтобы быть долгими и стабильными. Вам в большей степени, чем представителям других знаков Зодиака, необходимы новые впечатления. Однако не всегда для того, чтобы их получить, нужно расставаться с партнером и снова отправляться на поиски идеального избранника: иногда вам лишь необходимо немного времени для того, чтобы передохнуть и расслабиться.

Кроме того, очень важно научиться конструктивно использовать свои незаурядные силы. Их достаточно для того, чтобы придать отношениям ту форму, которая будет вас устраивать; однако в большинстве случаев Скорпионы направляют свою энергию в разрушительное русло, сами не подозревая об этом. Некоторым из представителей данного знака свойственно обвинять себя в том, что эмоции утратили былую остроту, другие перекладывают ответственность на партнера, и лишь немногие ищут не виноватого, а выход из положения.

Если вы стремитесь к серьезным отношениям и не готовы довольствоваться чередой случайных связей, примиритесь с тем, что эмоциональная наполненность романа не всегда будет одинаковой. Со временем вы поймете, что, даже если потеряли в яркости, безусловно приобрели в глубине. Берегите отношения, в которых сохраняются любовь и сочувствие друг к другу – ценность их огромна, как и способность оказывать гармонизирующее влияние на обоих партнеров.

Рак: (Он)


Раки привлекают внимание противоположного пола с ранних лет – они не просто романтичны и мечтательны, но предрасположены к романам. Увлечься впервые встреченным человеком Рак, пожалуй, не сможет, но, почувствовав внимание к себе, тает, как шоколад на солнце.

В сексуальной жизни Раки обычно скорее отличные ученики, чем изобретательные наставники. Они не обладают сильным темпераментом, но стараются не разочаровать партнера. Влюбленные Раки бывают болезненно неуверенны в себе, что производит обманчивое впечатление холодности.

Хорошую службу в любовных делах Раку может сослужить присущее ему чувство юмора – над неловкой ситуацией Рак может посмеяться, в вот когда дело доходит до серьезного разочарования, от по-настоящему страдает и способен на опрометчивые поступки, о которых потом жалеет.

Рак осторожен в любовных отношениях, он не забывает о необходимости беречь себя и своего партнера, поэтому романтические увлечения если и вредят его здоровью, то исключительно душевному. Самые циничные из Раков быстро разочаровываются в любви и меняют избранников слишком часто, умудряясь сохранить незапятнанной репутацию.

Характер Раков на протяжении жизни меняется, поэтому наиболее удачен для них брак, заключенный в среднем возрасте. Союз, заключенный в юности, увы, почти наверняка распадется. Некоторые Раки как будто интуитивно чувствуют это, в молодости ведут себя на удивление ветрено, однако затем превращаются в примерных семьянинов и отличных родителей.

Вообще, Рак в семье и Рак вне ее – это как будто совершенно разные люди. Никому Рак не дарит столько тепла, сколько своим близким, и ни от кого не требует столь многого, как они них.

Мужчины-Раки иногда неприятно удивляют возлюбленных своей, казалось бы, беспричинной обидчивостью, причем сами частенько говорят вещи, способные нанести самолюбию женщины сильный удар. К счастью, они хорошо усваивают жизненные уроки и способны учиться на собственном опыте, поэтому отношения, полные конфликтов в начале, могут развиться в гармоничный роман.
Раки стараются не демонстрировать окружающим свой истинный характер, предпочитая изображать человека спокойного и уравновешенного, однако обмануть им мало кого удается: переживания Рака слишком сильны, чтобы их можно было спрятать даже под самым толстым панцирем.

Раки не особенно импульсивны, но им свойственны резкие перемены настроения. Человек, родившийся под этим знаком, может обидеться или разозлиться без всякой видимой причины, а затем успокоиться и как будто забыть о произошедшем. Общаясь с Раком важно помнить, что его поведение в большой степени связано с фазами Луны и меняется в соответствии с ними.

Принимают решение Раки сравнительно быстро, но к своей цели не идут напрямую. Прежде, чем совершить финальный бросок, Рак исследует и возможные варианты развития ситуации, и пути к отступлению.

Раки мстительны и иногда злопамятны, но обычная осторожность мешает им вступить в открытое противостояние. Некрасивые поступки Рак совершает исподтишка, тайно, надеясь, что о его причастности никто не узнает. Поэтому люди, работающие под этим знаком, редко имеют настоящих врагов.


|Ты можешь ненавидеть меня за то, какая я есть, но не за то, что я сказала тебе правду.|

 
Смусёнок_ƒøxДата: Пятница, 13.05.2011, 17:33 | Сообщение # 95
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(
ты посмотрела блаженную без меня..........(((...

в гороскопе про тебя какашку какую-то написали, я не согласен. а вот про меня много правды х)




Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.
 
Смусёнок_ƒøxДата: Пятница, 13.05.2011, 23:30 | Сообщение # 96
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(




Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.
 
$tInKeR_ƒøxДата: Пятница, 13.05.2011, 23:36 | Сообщение # 97
=Блондинка Тупицы=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 2478
Статус: Сейчас нет =(

ПРО НАС !!!



|Ты можешь ненавидеть меня за то, какая я есть, но не за то, что я сказала тебе правду.|

 
$tInKeR_ƒøxДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:49 | Сообщение # 98
=Блондинка Тупицы=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 2478
Статус: Сейчас нет =(

Бывает и Так ^^



|Ты можешь ненавидеть меня за то, какая я есть, но не за то, что я сказала тебе правду.|

 
Смусёнок_ƒøxДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:48 | Сообщение # 99
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(




Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.
 
$tInKeR_ƒøxДата: Среда, 18.05.2011, 02:31 | Сообщение # 100
=Блондинка Тупицы=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 2478
Статус: Сейчас нет =(
люди такие странные..

всю жизнь пытаются стать кому то нужными, а в действительности не нужны никому, даже себе.
всю жизнь пытаются понять смысл жизни, но впоследствии умирают, так и не поняв, зачем они жили.
всю жизнь пытаются понять окружающих людей, но не могут понять и самого себя.
всю жизнь пытаются найти кого то, но почему то не видят, что всё что им нужно,находится у них перед носом.
p.s. если бы я знала, что всё этим закончиться

-слёзы
-боль
-ночь без сна
-одиночество
-непонимание
-грусть

я бы забыла, что было и умерла давным давно для всех, но

всю жизнь люди на что то надеятся, на что то хорошее, доброе, светлое, но

всем плевать на тебя-смирись.


|Ты можешь ненавидеть меня за то, какая я есть, но не за то, что я сказала тебе правду.|

 
$tInKeR_ƒøxДата: Среда, 18.05.2011, 09:57 | Сообщение # 101
=Блондинка Тупицы=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 2478
Статус: Сейчас нет =(

Это не проблема-это достоинство



|Ты можешь ненавидеть меня за то, какая я есть, но не за то, что я сказала тебе правду.|

 
Смусёнок_ƒøxДата: Пятница, 20.05.2011, 01:49 | Сообщение # 102
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(




Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.
 
$tInKeR_ƒøxДата: Суббота, 21.05.2011, 04:57 | Сообщение # 103
=Блондинка Тупицы=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 2478
Статус: Сейчас нет =(

- Ты так нужен мне (с)

- Куда я без тебя (с)

- Я без тебя не могу (с)

- Прости меня (с)

- Останься со мною (с)

- Не уходи (с)

- Давай вместе и навсегда (с)

- Я живу тобой (с)

- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ (с)


|Ты можешь ненавидеть меня за то, какая я есть, но не за то, что я сказала тебе правду.|

 
Смусёнок_ƒøxДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:41 | Сообщение # 104
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(






Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.
 
$tInKeR_ƒøxДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:55 | Сообщение # 105
=Блондинка Тупицы=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 2478
Статус: Сейчас нет =(
|хватит быть и чувствовать себя виноватой
хватит писать, думать и надеется
пора начать забывать, убивать в себе это
пора стать жестокой эгоисткой и думать только о себе
пора стать фальшивой куклой и наплевать
потому что твоя сущность в этом и люди тебя видят такой|
THE END


|никогда не смогу тебя простить, потому что это было последней каплей.
теперь точно всё кончено, потому что кончилась твоя любовь.
мне больше не придется надееятся, потому что надежда убита тобой.
всё кончено раз и навсегда ибо я не игрушка|


|Ты можешь ненавидеть меня за то, какая я есть, но не за то, что я сказала тебе правду.|

 
Лисий Форум » ♥ Развлечения ♥ » =Наше Творчество= » Дневник $tInKeR
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024