Среда, 22.05.2024, 04:14
Вы вошли как Невидимка | Группа "Гости"
Приветствуем Вас, Невидимка | RSS




Главная | Дневник $tInKeR - Страница 2 - Лисий Форум | Мой профиль | Выход
                                                                                                                                                                                                             Новые сообщения · Участники

· Правила форума · Поиск · RSS
 
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Kelly_ƒøx  
Лисий Форум » ♥ Развлечения ♥ » =Наше Творчество= » Дневник $tInKeR
Дневник $tInKeR
$tInKeR_ƒøxДата: Вторник, 21.12.2010, 15:54 | Сообщение # 1
=Блондинка Тупицы=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 2478
Статус: Сейчас нет =(


|Моя философия жизни проста: мне нужно кого–то любить, чего–то ждать и что–то делать...
И пусть меня ненавидят такой, какая я есть, чем любят такой, какой я никогда не буду..
Каждый видит, какой я кажусь, мало кто чувствует, какая я есть…|


|Ты можешь ненавидеть меня за то, какая я есть, но не за то, что я сказала тебе правду.|

 
$tInKeR_ƒøxДата: Четверг, 27.01.2011, 19:43 | Сообщение # 16
=Блондинка Тупицы=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 2478
Статус: Сейчас нет =(

Январь 2011 год

Первый Экзамен Рика^^

Второй Экзамен Рика^^

Третий Экзамен Рика^^


__________________________________________________________
Сессия Закрыта
Можно Спать Спокойно!!!



|Ты можешь ненавидеть меня за то, какая я есть, но не за то, что я сказала тебе правду.|

 
$tInKeR_ƒøxДата: Пятница, 28.01.2011, 02:18 | Сообщение # 17
=Блондинка Тупицы=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 2478
Статус: Сейчас нет =(

Малыш, Ну Это Ты Бууу



|Ты можешь ненавидеть меня за то, какая я есть, но не за то, что я сказала тебе правду.|

 
Смусёнок_ƒøxДата: Вторник, 01.02.2011, 03:17 | Сообщение # 18
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(
моя Милашка...

моя Озабоченная Милашка...





Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.
 
Мармыся_ƒøxДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:58 | Сообщение # 19
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(


Симус навсегда в моем сердце.
 
$tInKeR_ƒøxДата: Среда, 09.02.2011, 03:38 | Сообщение # 20
=Блондинка Тупицы=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 2478
Статус: Сейчас нет =(
$tInKeR
Смусёнок

Ваш уровень депрессии по тесту Зунга равняется 61 баллам




|Ты можешь ненавидеть меня за то, какая я есть, но не за то, что я сказала тебе правду.|

 
$tInKeR_ƒøxДата: Четверг, 10.02.2011, 04:20 | Сообщение # 21
=Блондинка Тупицы=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 2478
Статус: Сейчас нет =(
После задротской ночи готовимся ко сну )))


|Ты можешь ненавидеть меня за то, какая я есть, но не за то, что я сказала тебе правду.|

 
Смусёнок_ƒøxДата: Четверг, 10.02.2011, 04:31 | Сообщение # 22
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(
....да...))



Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.
 
$tInKeR_ƒøxДата: Четверг, 10.02.2011, 05:47 | Сообщение # 23
=Блондинка Тупицы=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 2478
Статус: Сейчас нет =(
- я
сегодня поняла
одну вещь очень стрёмную..
..я думаю, как это объяснить что-то внутри меня поняло,
что можно просто любить и вообще не ждать взаимности.
Вот любить и всё. И не страдать.©

[Противоречиво правда? а что если выбора нет? что если его уже сделали за тебя?]

- мне вот показалось что твоя мысль,
это самоуспокоение, и эта мысль полностью перечеркивает мою мысль о том,
что люди должны любить друг друга и круто когда это взаимно, а когда один любит ,
а второму похуй, то извините это фанатизм какой то..за что любить если на тя посрали?©



|Ты можешь ненавидеть меня за то, какая я есть, но не за то, что я сказала тебе правду.|

 
$tInKeR_ƒøxДата: Четверг, 10.02.2011, 17:20 | Сообщение # 24
=Блондинка Тупицы=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 2478
Статус: Сейчас нет =(
Фильмы, которые я посмотрела Одна


_"Мачеха" _"Сладкий Ноябрь"_ "Двойная Жизнь".._ "Фонтан"_"Впусти Меня"_"Чёрный Лебедь"_"Человек и его собака"
_____________________________ ________
"Жизнь за гранью"_________"Ты И Я"_________"101 Долматинец 1/2"_________"Вольт"______"Братья"__"Притворись моей женой"
____________________ _____ __________
"Предложение"_"Наркоз"_"Соседка по комнате"_"Астрал"_"Больше чем секс"_"Сказки на ночь"_"Любовь и прочие обст-ва"
___________________
"Зубная Фея"___"Блаженная"___"Блондинка в законе"__"Эксперимент"__"Лолита"
_______________________


|Ты можешь ненавидеть меня за то, какая я есть, но не за то, что я сказала тебе правду.|

 
Смусёнок_ƒøxДата: Четверг, 10.02.2011, 17:53 | Сообщение # 25
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(
пф



Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.
 
$tInKeR_ƒøxДата: Пятница, 11.02.2011, 01:59 | Сообщение # 26
=Блондинка Тупицы=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 2478
Статус: Сейчас нет =(
__________________________________________________________________________________________________________________________________________


|Ты можешь ненавидеть меня за то, какая я есть, но не за то, что я сказала тебе правду.|

 
$tInKeR_ƒøxДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:51 | Сообщение # 27
=Блондинка Тупицы=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 2478
Статус: Сейчас нет =(

Я боялась, что этот день станет роковым для нас
И я возненавижу этот праздник
Потому что не смогу его встретить с тобой
Но наши чувства оказались сильнее Всех невзгод
И мы дожили вместе до этого Дня Всех Влюблённых и Любящих Сердец




|Ты можешь ненавидеть меня за то, какая я есть, но не за то, что я сказала тебе правду.|

 
$tInKeR_ƒøxДата: Понедельник, 28.02.2011, 01:37 | Сообщение # 28
=Блондинка Тупицы=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 2478
Статус: Сейчас нет =(
ЗАПОМНИ 3 ВЕЩИ:

1.ЕМУ НАСРАТЬ НА ТЕБЯ.[не верь...]

2.ОН НЕ ДУМАЕТ О ТОМ КАК ТЕБЕ.[не жди...]

3.УЙТИ ПРИДЕТСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО. [и не люби...]

|при возникновении сомнений прочесть снова и не слушать сердце|


|Ты можешь ненавидеть меня за то, какая я есть, но не за то, что я сказала тебе правду.|

 
Смусёнок_ƒøxДата: Понедельник, 28.02.2011, 02:43 | Сообщение # 29
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(
дада, у меня такая же записочка на компе висит



Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.
 
$tInKeR_ƒøxДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:50 | Сообщение # 30
=Блондинка Тупицы=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 2478
Статус: Сейчас нет =(
В память самых лучших...

Сегодня я проснулась очень рано.в 6 утра раздался звонок телефона и отчим взял трубку.После чего он произнес "о боже, о боже" с сильным страхом в голосе.Я села на кровать и меня затресло, я и не думала, что вообще могло произойти, мне хотелось услышать что то, что случилось бы не у нас, но понимая, что время 6 утра я услыша " наш дом горит". я сидела и смотрела в одну точку, думая только о том, чтобы успеть, а в это время родители уже были на пути к дому...я звонила каждый 10 минут маме, я была в неведении,я знала только то, что пожарная тоже в пути и приедет туда раньше родителей...но в последний раз мама не взяла трубку..время было 7-10, я позвонила отчиму, и он сказал " весь дом сгорел, его продолжают тушить"...я повесила трубку, казалось, что приговор был вынесен и надеяться было не на что. Мама позвонила мне и она молчала, а я плакала, осознавая и в тоже время, не хотев поверить в то, что это произошло..я спросила у мамы " никто не выжил?" она сказала что нет. не знаю зачем, но я стала спрашивать по именам "Ярик?"- "нет".."Маргоша?"- "нет"..."Лиса?"-"нет"..."Сеня?"..."нет"..."Смуся?" ...и тут я услышала , что Смуся чудом осталась жива..Её случайно закрыли в сарае вместе с остальными котами, в тот момент как она туда забежала не было времени её искать и её оставили там...

Дом начал гореть с 5 утра и был потушен в 8-30. Он был деревянным.Сгорел до тла...я думала над причиной пожара..я думала над тем, что за эти 2 месяца наш дом третий, который сгорает до тла по условной причине "возгорание проводки"...Другой дом 2 недели назад сгорел в 10 часов вечера, внутри была бабушка, она тоже сгорела (2 часа) и всё!

В 5 утра наша соседка, увидела дым, который выходил из трубы нашего дома..ей показалось, что пришел работник и затопил печь, чтобы кормить животных..но это была не так. Позже она увидела, что дом горит и позвонила нам...По моим расчетам дом возгорелся изнутри в районе 4-30 утра..животные спали, они ночью всегда спят..кому понадобилось трогать провода, могли быть и крысы..но...животные задохнулись от дыма и сгорели...кости остались лежать на том месте, где они спали...Случайность ли это? Или это кому то нужно?Следы были возле дома, но они была слегка заметенными...Предвещало только одно, 3 недели назад, наша собачка, которая сидит на цепи во дворе была загрызана до смерти....я в тот момент думала, что хорошо, что собаки остались в доме и с ними ничего не случилось...но я ошибалась....не осталось ни одной собаки...это был мой любимый дом с детства...я приезжала туда на лето..но я наблюдала картину...что собаки в этом доме не жили больше 2 лет....с ними что то случалось...буквально немного оставалось до того, чтобы сошел снег и дом был бы перестроен и для собак было бы отдельное место и родители бы жили там...но судьба распорядилась иначе...трудно кого то терять, когда умирают своей смертью, когда же погибают вот так внезапно..винишь только себя...

сейчас я не верю в то что произошло...я не верю, что их больше нет...это как кошмар, со мной рядом моя кошка Сёма, и я понимаю, что если бы 3 месяца назад я не забрала её лечить глаза, она была бы вместе с ними на том свете...сердце разрывается..для меня это большая утрата.не дай бог кому то когда то с таким столкнуться....

______________Сеня_____________________________Ярик_________________________Маргоша________________________Лиса______________________

|"каждая трагедия учит чему то..я поняла одно " если ты кого то приручил, то будь в ответе за того до конца, до самого конца будь рядом".|


|Ты можешь ненавидеть меня за то, какая я есть, но не за то, что я сказала тебе правду.|

 
Лисий Форум » ♥ Развлечения ♥ » =Наше Творчество= » Дневник $tInKeR
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024