Вторник, 21.05.2024, 14:06
Вы вошли как Невидимка | Группа "Гости"
Приветствуем Вас, Невидимка | RSS




Главная | Дневник Мармысенка и Fe_aNoRa - Страница 3 - Лисий Форум | Мой профиль | Выход
                                                                                                                                                                                                             Новые сообщения · Участники

· Правила форума · Поиск · RSS
 
Модератор форума: Kelly_ƒøx  
Лисий Форум » ♥ Развлечения ♥ » =Наше Творчество= » Дневник Мармысенка и Fe_aNoRa
Дневник Мармысенка и Fe_aNoRa
Мармыся_ƒøxДата: Четверг, 27.01.2011, 23:28 | Сообщение # 31
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
Йен Сомерхолдер



• КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ •

• Полное имя: Йен Джозеф Сомерхалдер
• Карьера — Актёр
• рост - 1.77 м
• дата рождения - 8 декабря 1978 г
• место рождения: Ковингтон, Луизиана, США
• жанры: драма, триллер, комедия
• всего фильмов: 38
• первый фильм: 1996
• последний фильм: 2011


Симус навсегда в моем сердце.

Сообщение отредактировал Мармыся_ƒøx - Пятница, 28.01.2011, 17:04
 
Мармыся_ƒøxДата: Пятница, 28.01.2011, 01:00 | Сообщение # 32
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(


Симус навсегда в моем сердце.

Сообщение отредактировал Мармыся_ƒøx - Пятница, 28.01.2011, 01:02
 
Мармыся_ƒøxДата: Пятница, 28.01.2011, 01:08 | Сообщение # 33
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
ОМГ
[27.01.2011 23:19:11] *** ๖ۣۜАнгел ƒøx добавил Vikk ƒøx (Мармыся) к этому чату ***
[27.01.2011 23:19:12] ๖ۣۜАнгел ƒøx: (h)(h)(h)МАРМЫСЕНЫШ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛАН ФОКС) НЕ ФЛУДИТЬ НЕ ВЫХОДИТЬ И БЛА БЛА БЛА МЫ ТИПЯ ЛЮБИИИИИИИИИИИМ
[27.01.2011 23:19:17] ๖ۣۜАнгел ƒøx: (wasntme)(blush)
[27.01.2011 23:19:33] сергей: (h)урааааааааааааааааааааа
[27.01.2011 23:19:36] Симус: (h)(inlove) МЫСЬКА ЛЮБИМАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
[27.01.2011 23:19:39] сергей: (party)(party)(party)(party)(party)(party)(party)(party)(party)(party)(party)(party)(party)
Добро Пожаловать в клан Fox's,Кристиночка...)))


Симус навсегда в моем сердце.

Сообщение отредактировал Мармыся_ƒøx - Пятница, 28.01.2011, 01:12
 
Мармыся_ƒøxДата: Пятница, 28.01.2011, 01:52 | Сообщение # 34
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
Земля же была безвидна и пуста,
и тьма над бездною,
и не было над ней мини-карты..


Симус навсегда в моем сердце.
 
Мармыся_ƒøxДата: Пятница, 28.01.2011, 02:04 | Сообщение # 35
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
Незнакомец
Девушка вздрогнула, когда что-то быстрое промчалось у нее за спиной. Туман уже окутал здешние дороги, поэтому было опасно ездить на большой скорости.
Еще немного повозившись с передним бампером (Тот козел, который проехал, здорово обрызгал его грязью) Она села за руль, и недолго думая, покатила на своем красном ferrari Enzo.
Ночью, она всегда ездила с открытым окном. Тонированные стекла портили вид на небеса, которые были усыпаны яркими звездами и луной.
Porsche Carrera GT пронеслась параллельно ее машины облив грязью ее крошку, но только уже всю.
Сказав что-то не приличное для девушки, не долго думая она, стала гладко, но уверенно вжимать педаль газа. Буквально через пару минут, впереди стал, виден задок того самого Порше. Но об этом позже...


Симус навсегда в моем сердце.
 
Мармыся_ƒøxДата: Пятница, 28.01.2011, 02:05 | Сообщение # 36
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
Немного о ней
С самых ранних лет девочка начала интересоваться машинами. Ее отец был механиком, поэтому ей довольно часто доводилось наблюдать за его работой. В шестнадцать она уже была достаточно умна. В восемнадцать участвовала в
первом КэнонБоллРане. Она до сих пор помнит, как ее подрезала на одной из трасс серебристая Порше. Ведь она должна была быть первая... Но судьба сыграла с ней злую шутку.
С тех самых пор, девушка постоянно думала о том, что ждало бы ее там. На полосе финиша. Ставка была очень высока. Поэтому ей пришлось покинуть город, т.к Чек-поинты,Сити-стайлы и Джанги не проводили в этом месте.
Осваивалась она в новом городе не долго. Ее обаяние, привлекательная внешность, ум, доброта и душевность привлекала много мужчин. За четыре года она стала проффесиональным стрит-рейсером в любых видах.


Симус навсегда в моем сердце.
 
Мармыся_ƒøxДата: Пятница, 28.01.2011, 02:06 | Сообщение # 37
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
Охота
Сегодня была охота на лис. Первый раз за всю жизнь ей выпала роль Лисы. Догонять ей нравилось больше, чем убегать.
Но распределение уже прошло.
Старт. И ее машина понеслась по бескрайним просторам нелегальной трассы. Ей нравилась эта дорога. Извилистая, много случайных поворотов. Она знала ее наизусть, и у нее было преимущество. Из всех стрит-рейсеров в этом поидинке, из разговора мужчин, был только один, который знал эти места так же, как и она. Ее это очень заинтересовало.Сделав Брэкинг дрифт на первом повороте, Феррари понеслась дальше.
Вслух девушка размышляла что-то о духовности русской жизни, и то, что в России есть только понты. Так они даже и их кидать не умеют. А это уже бездуховность.
Девушка решила полностью свой мозг погрузить в философию.
Четыре часа девушку не могли поймать,она очень легко уходила от пресследования.
Решив сделать передышку, она вышла из машины, достала бутылку пива, и, облакотившись на дверь, стала потягивать Tuborg.Оставался один час до выигрыша.
Но вдруг за спиной проснеслась Порше.Девушка успела заметить ее цвет.
Это была она,та самая Порше, которая подрезала ее.Хоть она и была лисой, но она была обязана догнать этого Рейсера.Спустя пятнадцать минут
Она уже разглядывала водителя этой машины.


Симус навсегда в моем сердце.
 
Мармыся_ƒøxДата: Пятница, 28.01.2011, 02:07 | Сообщение # 38
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
Mind Blast
Он был очень красив. Глаза излучали тепло, нежность, и манили к себе. Правильные черты лица, аккуратный носик. Улыбка, которая сводила с ума.А тело..
Взглянув на его тело, она стала медленно снимать с него одежду глазами. Мужественные плечи, грудь, как обтянутый атласом гранит. Правильно накаченный торс.. Ее мысли оторвал его вопросительный взгляд.
-Девушка, вы хотели что-то спросить? – он задал вопрос быстро, как-будто куда-то спешил.
-Да,я потерялась.Хотела спросить у вас дорогу в город.Я учавствую тут в Уличных гонках “Охота на лис”. –соврала девушка.
-Эх,надеюсь вы не лиса? –спросил он.
В его глазах явно отражалась победа.
-Да,лиса.А вы получается Охотник…
С расстроеным видом сделала заключение девушка.
-Да.Считайте, что я вас поймал! –Улыбнувшись,ответил он.
-До конца еще сорок минут,пойдемте пройдемся?Я думаю, назад в город
Мы доедем за семь минут,так что в запасе полно времени.
-Хочешь сбежать от меня? –захохотал он.
-Я и не думала об этом! – воскликнула девушка.
-Да я шучу, пошли.
Улыбнувшись, девушка взяла мужчину за руку,и повела за собой.Шли они долго..Может два часа или три.Между ними возникла искорка.Они не отрывали от друг друга глаз.Смеялись,разговаривали и незамечали как летит время.


Симус навсегда в моем сердце.
 
Мармыся_ƒøxДата: Пятница, 28.01.2011, 02:08 | Сообщение # 39
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
Легенда
По дороге девушка спросила его, не хочет ли он послушать легенду о Море, Небе и Земле? Он согласился. Усевшись на траву, в позу лотоса, она начала свой рассказ.
Говорят, что когда появилось Небо, Земля с Морем уже давно существовали и были вместе. Вначале Земля была горячей и неспокойной, и остудить ее могли лишь страстные и высокие волны Моря,
которые она обрушивала на Землю. Но со временем она стала остывать, а Море становилось все более и более спокойным, потому что ветер, дуемый на Море с Земли, слабел с каждым днем. Примерно в это время Небо,
которое постоянно было очень высоко и не могло видеть ни Моря, ни Земли, решило опуститься чуть пониже. И тогда Небо увидело Море, нежившимся в своем спокойствии. Небо никогда не видело такого.
В Море оно увидело отражение себя, словно его кусочек оказался внизу. И оно все чаще и чаще стало опускаться пониже, чтоб посмотреть на Море. Иногда, когда Землю окутывал туман, Море поднималось к Небу,
чтоб побыть короткое время с ним, но потом всегда возвращалось в виде дождя или снега.- Небо полюбило Море, чистой, возвышенной любовью и поняло как это хорошо, любить кого-то.
Каждую ночь Небо зажигало для Моря миллионы звезд и созвездий, а днем – солнце. Иногда оно делилось своими звездами с Морем, зажигало и дарило ему. Люди назвали это явление падающих звезд звездопадом.
- И как же поступило Море, оно поднялось к Небу? – спросил ты.
- Море? Оно осталось с Землей. Оно не могло ее бросить, потому что боялось, что Земля иссушится без него.
- А Небо продолжало дарить Морю свои звезды, зная это? – Продолжала ты, расспрашивать меня.
- Да!
- А зачем оно это делало?
- Не знаю. Легенда об этом умалчивает. Но, наверное, в знак благодарности, что Море научило его любить, растопило его холодное, неспособное на это чувство сердце.
- Это сказка, а не легенда получается. А сказки, придумывают люди, ради забавы, веры и..
Девушка приникла к его губам страстным поцелуем.


Симус навсегда в моем сердце.
 
Мармыся_ƒøxДата: Пятница, 28.01.2011, 02:09 | Сообщение # 40
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
Незабываемая Ночь

Мм.. Зачем тебе массаж.. Я лучше тебя поглажу, поласкаю. Везде поцелую, еще разложу на тебе всякие ягодки, буду их с тебя кушать! - Воскликнула она.
Он начал ласкать ее. Его поцелуи были полны страсти, Руки гладили везде, где только могли. Он хотел ее. Сейчас.
Дрожь пробежала по телу девушки.. Она начала извиваться в удовольствии. Пальчиками она водила по его губам, груди.. Левую руку осторожно завела назад, и положила на его плечо рррр.
Как хищница на охоте, она стала наблюдать за его движениями. Ее взгляд остановился на его мимике. Его лицо было переполнено всеми чувствами. Там была и забота, и нежность, возбуждение и страсть.
Она осторожно приблизилась к его губам. Прикусила его нижнюю губу, и медленно своим язычком начала открывать проход ...в лабиринты блаженства. Исследовав все там. Она устремилась поцелуями все ниже...
Рывком ее страстный любовник перевернул ее и оказался над ней... Он начал Аккуратно проводить язычком по ее груди и заметил, как ее соски твердеют.
Медленно он опустился вниз.. Языком начал ласкать ее клитор, набухший от удовольствия..
Взбираясь на него девушка начинает целовать шею... В это время ее рука ускользает вниз... Обхватив его возбудившуюся плоть, она начинает ритмично двигать рукой...Неожиданно переворачиваясь, к нему спиной, ее язык оказывается рядом с его головкой.. И она, дразня, начинает там им танцевать.. Не долго думая, обхватывает ее полностью.
Он не хотел выпускать из объятий это желанное, молодое тело.И взяв ее на руки, он осторожно вошел в нее.
Девушка застонала, откинулась назад, плотнее прижимаясь к нему бедрами, сомкнув ноги на его спине.
И они слились. Стали единым целым.


Симус навсегда в моем сердце.
 
Мармыся_ƒøxДата: Пятница, 28.01.2011, 02:09 | Сообщение # 41
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
Прощальное Письмо

Она ждала, пока он уснет. Заботливо укрыв его своим одеялом, медленно, чтобы не нарушать его покой она, поцеловав его в губы, осторожно пробралась к выходу.
Дверь ее машины была открыта. Забравшись туда, она открыла бардачок, достала ручку и листок. Она писала прощальное письмо. Немного времени подумав, она решила, что писать будит только то, что велит ей ее сердце и душа.
Аккуратно положив листок ему на лобовое окно, она села в машину, посмотрев на него в последний раз.
Солнце только поднималось над горизонтом. Его разбудили первые лучи, которые освещали весь салон его машины. Рядом никого не было. Не было ее. Он быстро оделся, вышел из машины. Оглядывая по сторонам, он
заметил листок, лежащий на земле. Подчерк был очень привлекателен и притягивал взгляд. Прочитав первые строчки, он понял, что письмо предназначалось для него.
Доброе утро мой самый яркий лучик света. Да, именно ты мое солнышко. Что снилось тебе сегодня? Как бы я хотела побывать в твоих снах.
Я бы превратила их во сны, которые снятся детям. Красочные, полные любви, радости. В детских снах нет печали, боли, грусти...
Всего за один день я полюбила твою улыбку, когда ты улыбаешься, мне становится тепло и уютно. Какая же красивая у тебя улыбка...
Ты редко улыбаешься, поэтому мне бы хотелось создать обстановку, где бы ты делал это постоянно. Знаешь, какого цвета мое чувство к тебе? Нежно-голубого. Цвет неба. Цвет твоих глаз.. Как же я хочу сейчас снова взглянуть в них.
Я не хочу, чтобы ты грустил, потому что для меня, когда небо грустное, оно становится серым.. А я не люблю серый, это плохой цвет. Цвет неопределенности. Поэтому, я хочу все время быть с тобой рядом, чтобы тебе было хорошо,
и на небе не было тучек, потому что тучи закрывают солнышко, а значит, тебя..
Помнишь, ты вчера говорил, что сказка, это все не правда? Выдумка! Так пойми, мой хороший, что каждую сказку можно воплотить в реальность. Стоит только захотеть!!
Вот скажи, разве не сказка, что мы познакомились? Мне кажется это именно сказка сейчас..
С каждым может случиться что-то не объяснимое. И Оно происходит само собой. Скажи, разве это не странно, что мы едва знакомы, а нас тянет друг к другу?
Знаешь, это глупо, но я думаю, что у каждого человека есть своя судьба. И если человеческие судьбы переплелись, это не просто так.
Я очень рада, что встретила тебя...”
Он не заметил, как пошел дождь, сильный дождь. Который намочил чернила на листке бумаги, и стер последние предложения. Ему стало одиноко. По-настоящему одиноко.


Симус навсегда в моем сердце.

Сообщение отредактировал Мармыся_ƒøx - Пятница, 28.01.2011, 02:11
 
Мармыся_ƒøxДата: Пятница, 28.01.2011, 02:11 | Сообщение # 42
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
Только вперед.
Бензин был почти на нуле, но останавливаться не хотелось. Слезы катились по щекам. От чего я бегу? - Спрашивала она себя. Зачем терзать себя? Почему бы просто не остановится. Хоть раз в жизни.
Голова была забита размышлениями.
Неподалеку она увидела авто-заправку. Подкатив на своей машине к обслуживающему персоналу, она оплатила сразу все услуги. Бензин, масло, проверить исправность машины, подкачать колеса. Помывка машины снаружи.
Она не хотела, чтобы чистили салон. Тут еще оставался его запах, запах вишни с корицей... В ее мыслях опять всплыла эта ночь.
Откинув голову на сидение, она включила 3 Doors Down и начала подпевать.
I'm here without you baby but you're still on my lonely mind. I think about you baby and I dream about you all the time. I'm here without you baby but you're still with me in my dreams and tonight, there's only you and me..
Послушав песню, на глазах опять навернулись слезы.
Как же я люблю тебя,
Для меня ты совершенство.
Ты мне солнце и вода,
И великое блаженство.
Очень счастлива с тобою
Ты любим мной навсегда.
Я больна тобой, не скрою
Для меня ты как еда...

Кстати о еде. В ее животе урчало. Сочинять стихотворения на голодный желудок нельзя. Все сводится к одному, к утолению человеческих потребностей. Протянув из окна руку, и, сделав знак стоп, она давала понять, чтобы они прекратили.
Но мужчины ее не замечали. Подержав руку так еще секунд десять, она высунула голову, ладонь сомкнула в кулак и подняла средний палец.
-Вы что, кроме машины ничего не замечаете?!
Взгляды устремились от машины на нее. Извинившись, они отошли, и дали девушке выйти.
Прежде чем направится в кафе, она направила брелок в сторону машины и щелкнула кнопочку блокировки дверей.


Симус навсегда в моем сердце.
 
Мармыся_ƒøxДата: Пятница, 28.01.2011, 02:12 | Сообщение # 43
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
Water
Внутри из посетителей никого не было. Она обратилась к официантке.
-Где можно присесть? И если можно, принесите меню, пожалуйста.
-Мы работаем с 11.00.Подождите, пожалуйста, еще 20 минут, и вас обслужат. -Принести вам воды?
-Да, спасибо.
Официантка медленно удалилась.

Опять целый день прошел не заметно.Как быстро улетает время..Хотя Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь.Поэтому не будем его осуждать.
Возможно, когда-нибудь наши герои встретятся, улыбнуться друг другу
и вспомнят тот момент, когда они оба утопали в любви и страсти.
А сейчас, наша история заканчивается, и начинается реальность.
Ps Martini xx For my Dreamm


Симус навсегда в моем сердце.
 
$tInKeR_ƒøxДата: Пятница, 28.01.2011, 02:30 | Сообщение # 44
=Блондинка Тупицы=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 2478
Статус: Сейчас нет =(

Поздравляю, Зайка, С Дневничком!!!^^




|Ты можешь ненавидеть меня за то, какая я есть, но не за то, что я сказала тебе правду.|

 
Мармыся_ƒøxДата: Пятница, 28.01.2011, 13:02 | Сообщение # 45
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
+100500


Обозреваются ролики:
Про пацана, который говорит: "Повар спрашивает повара..."
Про танцующего президента Чувашии(Название песни: Various Artists - Writing on the Wall (Original Club Mix))
Про Питерскую разборку

Обозреваются ролики:
Про поющую тётку (Я ломал стеклооооу... не, хххуйня!)
С опросом людей на украине, за кого они будут голосовать(Янукович, Янукевич..)
Про то, как у бабки интервью брали (Надо бороться с голубыми)

Обозреваются ролики:
Про велокросс
Про неудачливого паркурщика (прямо в Ад, на**й!!!)
"Вот это прикол!"

Обозреваются ролики:
Нарезка речи мэра города Харькова
Про бабку залипшую на пешеходном переходе

Про невидимку Лёху.


Симус навсегда в моем сердце.

Сообщение отредактировал Мармыся_ƒøx - Пятница, 28.01.2011, 17:21
 
Лисий Форум » ♥ Развлечения ♥ » =Наше Творчество= » Дневник Мармысенка и Fe_aNoRa
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024