Среда, 01.05.2024, 04:31
Вы вошли как Невидимка | Группа "Гости"
Приветствуем Вас, Невидимка | RSS




Главная | Дневник Мармысенка и Fe_aNoRa - Лисий Форум | Мой профиль | Выход
                                                                                                                                                                                                             Новые сообщения · Участники

· Правила форума · Поиск · RSS
 
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Kelly_ƒøx  
Лисий Форум » ♥ Развлечения ♥ » =Наше Творчество= » Дневник Мармысенка и Fe_aNoRa
Дневник Мармысенка и Fe_aNoRa
Мармыся_ƒøxДата: Четверг, 27.01.2011, 12:11 | Сообщение # 1
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
И так, всем привет.

Я решила сделать свой дневничоооок. Как вы уже все знаете, зовут меня Сергеева Кристина Павловна.
Играю под ником Мармыся ƒøx http://vkontakte.ru/fantasys
Сколько мне лет, вы никогда не узнаете. biggrin Родилась я в городе Москве, прожила я там целых 2 года. Всю свою остальную жизнь я находилась в Московской области, в городе Балашиха. Живу там и по сей день)
Начала я играть в мафию с 2006 года. На рамблере). Первая моя зелень - был Симус. Он мне сразу очень понравился. Играли мы в компании Семакиной и Симуси. Там даже клан был такой: территория СиС. )
В Мафии я знакома с очень многими людьми, играла в разных командах, была во многих кланах. В какой-то момент мне надоело играть в мафию и я решила сделать перерыв на год, вернувшись после *отпуска* я увидела, что от старого клана фокс ничего не осталось. Теперь там были совершенно новые люди, и мне стало интересно, что это за люди и какая кружит атмосфера теперь уже в новом клане Фокс. Я начала общаться с участниками клана, и поняла, что это не просто люди, которые играют вместе, а это настоящая семья которая заботится друг о друге, и всегда поддерживает друг друга. Хммм и вообще, оказалось, что я там знаю несколько человек. И они мне родные люди)

Смус, Феня, Ангел) Я о вас)
Я всегда хотела состоять в клане таком, который бы не думал только о себе, а думал о людях, родных людях..
Когда я начала играть с вами, я познакомилась еще с замечательными человеками)
Юник, Ежа, Стинкер, Laki^^ Я вас люблюкаю!

Инцитата с тобой я не общалась, но благодарю тебя за твой голосочек)
Надеюсь мы подружимся, это тебе.

Раста, хоть мы с тобой походу не нашли общего языка, но я бы хотела извинится перед тобой.

Я такая какая я есть. Я ругаюсь, порю хуиту всякую всегда. Но я никогда не пойду против своей семьи.
И я бы не хотела и с тобой ругаться впредь.

Извини меня, это тебе!


Дорогие мои лисята, я очень ценю, что вы появились в моей жизни. Вы ВСЕ такие мииииилые. :)


Симус навсегда в моем сердце.

Сообщение отредактировал Мармыся_ƒøx - Четверг, 27.01.2011, 23:15
 
Мармыся_ƒøxДата: Четверг, 27.01.2011, 14:52 | Сообщение # 2
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
Знакомство с Феанором
Привет! Пожалуйста, добавь меня в твой список контактов.
хих так забавно)Еще один какой то нуб в скайпе..
Как же достали родители себе каких то лолок в сыновья и дочери брать!
Им что..Меня чтоли не хватает..Ну да ладно..Придется добавить..А то солью еще и ппц мне..
1 Мая
Йопт, так он еще и не знает как ник сменить...Ну ето ваще ппц..Ладн надо ответить чтоли..А то он меня и в инвизе заметил
2 мая
Мля занят он...сливать не может...ну и хер с ним...Заипал солью нафиг
=Май=
Йопт закалибал он со своими стенками...Стенки Стенки..Самое любимое слово чтоли...Просто ужас..
12 Мая
Вот еще какие то анекдоты мне тупые шлет...Мда


Симус навсегда в моем сердце.
 
Мармыся_ƒøxДата: Четверг, 27.01.2011, 14:54 | Сообщение # 3
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
[01.05.2009 10:32:18] Феанор: Кристь, и как ник сменить?)
[01.05.2009 10:32:28] Twilight Emily (Мармыся007): нажимай УДАЛИТЬ
[01.05.2009 10:32:32] Twilight Emily (Мармыся007): и делай новый
Вот тупица да? smile


Симус навсегда в моем сердце.
 
Мармыся_ƒøxДата: Четверг, 27.01.2011, 14:55 | Сообщение # 4
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
[02.05.2009 15:39:25] Twilight Emily (Fantasy): Де ты мля
[02.05.2009 15:39:27] Twilight Emily (Fantasy): Го сливать
[02.05.2009 15:39:37] Феанор я занят
[02.05.2009 15:39:45] Феанор: я щаас играть не буду
[02.05.2009 15:39:49] Twilight Emily (Fantasy): к
Сцуко cry


Симус навсегда в моем сердце.
 
Мармыся_ƒøxДата: Четверг, 27.01.2011, 15:02 | Сообщение # 5
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
Люди издавна верили, что в мире торжествует зло, а добро вознаграждается после смерти. Получалось своего рода уравнение, связывавшее землю и небо. В наше время уравнение превратилось в неравенство. Небесное вознаграждение кажется сегодня явным абсурдом.Но торжества зла в земном мире никто не отменял.Поэтому любой нормальный человек,ищущий на земле позитива,естественным образом встает на сторону зла: это так же логично, как вступить в единственную правящую партию.Зло,на сторону которого встает человек,находится у него в голове,и нигде кроме.Но когда все люди тайно встают на сторону зла,которого нет нигде,кроме как у них в голове,нужна ли злу другая победа?


Симус навсегда в моем сердце.
 
Мармыся_ƒøxДата: Четверг, 27.01.2011, 15:02 | Сообщение # 6
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
Секрет живучести самого живучего человека всегда только в том,что его никто пока еще не убил))

(с) Мармыся Ф


Симус навсегда в моем сердце.

Сообщение отредактировал Мартинька - Четверг, 27.01.2011, 15:07
 
Мармыся_ƒøxДата: Четверг, 27.01.2011, 15:05 | Сообщение # 7
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
<Духовность> в игре означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в Маффии являются не лиры,а понты.
<Бездуховность> - это неумение кидать их надлежащим образом. Умение приходит с опытом и лирами,поэтому нет никого бездуховнее (т.е беспонтовее) не ок посанов.
(с) Мармыся Ф


Симус навсегда в моем сердце.
 
Мармыся_ƒøxДата: Четверг, 27.01.2011, 15:08 | Сообщение # 8
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
Иногда в жизни бывают ситуации, когда нас обижают самые близские люди,люди которых мы любим..И практически всегда наша первая реакция это злоба,уколоть,обидить в ответ,сделать любимому человеку больно..Мы считаем это нормальным..Мы считаем это ответной реакцией на раздражение..Становится ли нам от этого легче?


Симус навсегда в моем сердце.
 
Мармыся_ƒøxДата: Четверг, 27.01.2011, 15:10 | Сообщение # 9
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
Я не сомневаюсь в том, что Бог есть, только не думаю, что нынче Он имеет к нам хоть какое-то отношение; мне кажется, после того, как мы убили Его сына, до Него наконец-то дошло, что поделать с сыновьями Адама и дочерьми Евы ничего уже нельзя, и Он просто умыл руки.
Пока темнота не пожрёт всё, мы будем страдать в этом мире.


Симус навсегда в моем сердце.
 
Мармыся_ƒøxДата: Четверг, 27.01.2011, 15:11 | Сообщение # 10
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
Виртуальную любовь друг другу дарим,не смотря в глаза,рядом не стоя,не чувствуя друг друга..Мы сидим на едине в своей квартире,и болтаем находясь в разных концах земли.. Я не уверена что люблю,но без тебя не могу.


Симус навсегда в моем сердце.
 
Мармыся_ƒøxДата: Четверг, 27.01.2011, 15:13 | Сообщение # 11
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
Солнце, я их никогда не забуду
:

люблю твой нежный голос,
звучайщий в тишине.
как золотистый колос,
он льется в голове)

меня он соблазняет,
его жду каждый миг.
и сердце наполяет
тотчас же скадкий крик.

я так в него влюбился,
что не могу уж жить.
мне кажется - родился
я снова, чтоб любить)

тебя, любимый ангел мой,
сердечно я благодарю.
за то, что делаешь со мной,
тебе любовь я подарю.

я подарю тебе тот миг,
когда приеду погостить,
мгновенье, что рождает крик,
что ты не в силах заглушить.

и вложишь ты ладонь в мою,
и поцелуй подаришь мне...
за это все я жизнь свою
готов отдать на алтаре.

мечтаю я сказать тебе
свое законное - люблю.
пусть будет то в моей судьбе
последним словом. наплюю.

мечтаю я тебя прижать
к груди своей хотя бы раз.
и нежно в губы целовать,
и видеть счастье твоих глаз.

и провести своей рукой
по стану дивной красоты.
хочу, чтоб жизнь была другой,
чтоб воплотилися мечты)

всю жизнь свою я шел к тебе,
хотя я сам того не ведал
но вот нашел я сил в себе,
и все как есть тебе поведал.

что голос твой как плеск ручья,
журчащий резвенько со склона.
твой смех веселый слыша, я
вдруг млею, как от перезвона

твои глаза так глубоки,
как омут чистый и бездонный.
и твои губы так сладки,
как сладкий виноград сезонный.



Симус навсегда в моем сердце.

Сообщение отредактировал Мартинька - Четверг, 27.01.2011, 15:19
 
Мармыся_ƒøxДата: Четверг, 27.01.2011, 15:16 | Сообщение # 12
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
вот покотилася слеза
на веке повисев немного
она упала, но глаза
все смотрят на меня так строго

из зеркала, мне говорят
влюбился ты в девченку эту
а я в ответ - пусть помолчат
я слово щас отдам поэту

и молвил он, во мне сидя,
пусть полюбил ее ты сильно
но все в глаза твои глядя,
помочь решили ненасильно

коль хочешь ты, чтоб и она
тебя любила бесконечно.
не лги ей вовсе никогда
и радость ей дари, конечно.


было счастье у меня,
его подарила мне ты.
жаль, что ему не продлиться не дня.
не реять под светом звезды.

помню тот день, когда я узнал,
что я в твоем сердце живу.
не думал я правда тогда, не гадал
что когда-то в нем я умру.

того, что случилось, уже не вернуть,
прошедшей любви не поднять.
знай, что тебя мне уже не забыть,
не очистить мне сердца опять



Симус навсегда в моем сердце.

Сообщение отредактировал Мартинька - Четверг, 27.01.2011, 15:17
 
Мармыся_ƒøxДата: Четверг, 27.01.2011, 15:22 | Сообщение # 13
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
Феанор: Малютка Ти, поздравляю тебя сердечно с Днем Рождения. Ты все равно для меня хорошая, милая, нежная, маленькая девочка smile умная, веселая, добрая smile только непослушная smile Желаю тебе здоровья, счастья, удачи, любви и море позитива. Пусть в твоем доме всегда будет смех, веселье и здоровье smile Выздоравливай, малютка smile you're the best, I love you, sister
Феанор: Мармысеныш, поздравляю тебя с Днем всех влюбленных smile Желаю тебе всего самого наилучшего smile Ты прочно заняла место в моей жизни и в моем сердце. Я люблю тебя, как ту девочку, которая когда-то подарила мне период, когда мне было хорошо, спокойно и беззаботно smile я надеюсь, мы скоро встретимся и я смогу посмотреть тебе в глаза и потрогать тебя smile всего тебе наилучшего и хорошо отметить smile
Феанор: тогда чтобы завтра сходила без всяких выебонов, потому что это надо тебе, а не кому-то еще. почему я должен беспокоиться о твоем здоровье больше тебя? а так как я беспокоюсь - пиздуй в больницу, ибо нехуй увиливать тут


Симус навсегда в моем сердце.

Сообщение отредактировал Мартинька - Четверг, 27.01.2011, 17:03
 
Rastafaranch_Дата: Четверг, 27.01.2011, 15:23 | Сообщение # 14
♥ Любовница Стэтхэма ♥
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Статус: Сейчас нет =(
Спасибо за теплые слова, извинения приняты. и ты меня извини. мы с тобой похожи крис, мы обе конфликтные, но сцепились совсем не от того что ты мне не нравишься или я тебе. думаю если захочешь поговорить напишешь в скайп. блин нет времени тебе тут картинку искать красивую, вечером приду и выложу. а сяс просто случайно увидела дневник увидел про себя и решила что надо срочно написать пока ты тут)

 
Мармыся_ƒøxДата: Четверг, 27.01.2011, 16:09 | Сообщение # 15
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
Любимые группы и исполнители


NIRVANA!
Начало ярчайшего рок-н-ролльного мифа конца XX века: гранж - как новая форма аскезы, как отказ от лишних слов, инструментов и жизненных благ; как единственно верный метод преодолеть физическую и душевную боль. Как и во всяком рок-н-ролльном мифе, кульминацией стала гибель.

Но пока в 1991 году Курт Кобейн неистов, свеж и полон рвущихся наружу сил, выходит альбом. В начале 1991 года никто и представить себе не мог, какую революцию в музыке произведет сумасшедшая троица мужчин из Сиэтла.

И менее всего это предполагали шефы лейбла David Geffen Company (DGC), с кряхтением раскошелившиеся на сумму $287.000 за договор с малоизвестной командой под эксцентричным названием Nirvana. Предполагалось, что новый альбом группы разойдется тиражом порядка 100 000 копий, и этого хватит, чтоб все остались довольны.

Но отпечатанный 50-тысячный тираж был практически сметен с полок музыкальных магазинов, и по всем Штатам за диском началась реальная охота. «Nevermind», непременно, самый программный из альбомов Nirvana. Чуть ли еще какой-нибудь группе удавалось так полно отразить в одной пластинке весь путь собственного творчества.

Lumen
История молодой уфимской группы Lumen началась летом 1996 года, когда
пятеро школьников из стандартного «спального» микрорайона Сипайлово,
воодушевленные творчеством Егора Летова, Виктора Цоя и Sex Pistols во
чтобы-то ни стало решили стать музыкантами. Была очень нестабильная
экономическая ситуация,- страна еще не оправилась после сумбурного
перестроечного десятилетия, назревал глубокий кризис 1998 года, а в
Сипайлово, являвшимся уже тогда своеобразным «городом в городе», вообще
было не до молодежных проблем. А чем занимаются пятеро нескладных
подростков, не интересовало никого, лишь бы наркотиками не увлекались.
Поначалу ребята собирались по подъездам и пустырям, играли - просто
учились владеть гитарой. «Сняли» весь репертуар «Кино», «Гражданской
Обороны», «Алисы», а к концу 1997 года уже сочинили около десятка своих
собственных песен. Впоследствии, большинство из них превратились в
полноценные и самодостаточные панк-боевики - «Ну и пусть!», «Кофе»,
«Урманга» и другие.
Тем временем у группы начал формироваться свой стабильный
состав, музыканты искали свой звук, свой поэтический язык, название, в
конце концов. После долгих споров и криков решили рассмотреть несколько
вариантов и путем голосования выбрать имя, наиболее близкое своим
юношеским убеждениям . В результате, остановились на «Lumen» - что
по-латыни имеет отношение к свету и всему тому, что связано со светом.
Отсюда родился и вполне жизнеутверждающий слоган: «Человек человеку -
свет».

Within Temptation
История Within Temptation начинается с группы The Circle, которую создали Robert Westerholt, Jeroen van Veen и Martijn Spierenburg, когда им было по 17 лет (1992-1993). Они записали свое первое демо, которое получило хорошие отзывы со стороны многих звукозаписывающих компаний. Несмотря на этот успех, группа распалась по различным причинам.

В 1996 году Роберт создал группу Within Temptation, вокалисткой в которой стала его девушка Sharon den Adel. Также к группе приcоединились: басист Jeroen van Veen и гитарист Michiel Papenhove. Первоначально ударником в группе был Richard Willemse, игравший ранее в Ejaculate и Near Dark, но затем его сменил Dennis Leeflang из Nemesis, а клавишником группы стал брат Роберта David Martijn Westerholt.

Nightwish
Идея основать группу Nightwish пришла в голову Туомасу Холопайнену после ночи, проведённой у походного костра с друзьями. Группа образовалась вскоре после этого, в июле 1996 года. Холопайнен пригласил вокалисткой свою знакомую Тарью Турунен, окончившую академию Яна Сибелиуса по классу оперного вокала. Третьим к группе присоединился гитарист Эрно «Эмппу» Вуоринен.
Первоначально их стиль был основан на экспериментах Туомаса с клавишными, акустической гитарой и оперным вокалом Тарьи. С октября по декабрь 1996 года трое музыкантов записали акустический демо-альбом. В альбом вошли три композиции — «Nightwish», «The Forever Moments» и «Etiäinen» («Лесной дух»), название первой из которых определило название группы.

RAMMSTEIN
Прежде всего, хочется сказать, что взгляды на историю группы под час также спорны, как и творчество самой группы. Различные источники приводят самую разнообразную информацию о группе, и обычно эта информация противоречит сама себе. Мы постарались свести всю эту информацию воедино, отсеивая то, что по логике вещей является вымыслом, и оставляя то, что по нашему скромному мнению, является правдой. Все это сделано для того, чтобы рассказать вам как шестерка обычных немцев прошла более чем десятилетнюю дорогу от пятнадцати человек зрителей до пятидесятитысячных толп фанатов, от лейпцигского клуба до тридцати четырех стран мира, от четырехдорожечных магнитофонов до ста двенадцати тысяч ватт на звуковые установки, от нескольких петард и деревянной сцены до шестиметровых столбов огня и тридцати пяти тонн стали...

Для начала представим бессмертный состав, заметив, что никто с нуля музыкальную карьеру в "Rammstein" не начинал:

Till Lindemann - вокал (экс-драммер "First Arsch")
Christian "Flake" Lorenz - клавишные (экс "Feeling B")
Richard Kruspe - соло-гитара (экс "Das Elegante Chaos", "Orgasm Death Gimmick", "Die Firma", "First Arsch")
Paul Landers - ритм-гитара (экс "Feeling B", "Die Firma", "First Arsch")
Oliver Riedel - бас-гитара (экс "The Inchtabokatables")
Christoph "Doom" Schneider - ударные (экс "Die Firma", "Feeling B")

Vikk

Enigma
загадка, головоломка, что-то таинственное, невыразимое, или шарада или сложная задача) — музыкальный проект, созданный Мишелем Крету (Миха́ем Кре́цу (рум. Mihai Creţu)) в 1990 году. Мишель является композитором и продюсером, его бывшая жена, певица Сандра Крету, часто исполняла вокальные партии в композициях «Энигмы». В рамках проекта выпущено 7 студийных альбомов, 19 синглов и несколько сборников. Проект существует только как студийный и не выступает с концертами.


Симус навсегда в моем сердце.

Сообщение отредактировал Мартинька - Четверг, 27.01.2011, 16:19
 
Лисий Форум » ♥ Развлечения ♥ » =Наше Творчество= » Дневник Мармысенка и Fe_aNoRa
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024