Среда, 22.05.2024, 04:23
Вы вошли как Невидимка | Группа "Гости"
Приветствуем Вас, Невидимка | RSS




Главная | Дневник Мармысенка и Fe_aNoRa - Страница 2 - Лисий Форум | Мой профиль | Выход
                                                                                                                                                                                                             Новые сообщения · Участники

· Правила форума · Поиск · RSS
 
Модератор форума: Kelly_ƒøx  
Лисий Форум » ♥ Развлечения ♥ » =Наше Творчество= » Дневник Мармысенка и Fe_aNoRa
Дневник Мармысенка и Fe_aNoRa
Мармыся_ƒøxДата: Четверг, 27.01.2011, 16:35 | Сообщение # 16
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
Любимые сериалы и аниме

Доктор Хаус / House M.D
Доктор Хаус (в исполнении английского актёра Хью Лори, получившего за эту роль «Золотой Глобус» в 2006 и 2007 годах) — блестящий диагност с двумя основными специализациями: заболеваний почек (нефрология) и в области инфекционных болезней, но из-за некоторых особенностей его характера его нельзя назвать любимцем пациентов и коллег — он замкнут, резок и циничен, склонен к мизантропии и бунтарству. Он не обременяет себя соблюдением правил хорошего тона, и временами кажется, что он полностью лишён чувства сострадания (что, однако, неверно). Лучше всего говорят о жизненной позиции Хауса слова доктора Формана: «Он не нарушает правила, он их игнорирует»; а также его любимое утверждение — «Все лгут». Как ни странно, именно этот подход нередко помогает ему разобраться в самых сложных и невероятных случаях, а значит спасти жизнь ещё одному пациенту.

Дневники вампира / The Vampire Diaries
Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. "Дневники вампира" - история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Шаман Кинг (Shaman King)
Каждые 500 лет Звезда Судьбы, Лаго, проносится по небу, оповещая всех шаманов мира о том, что Великий Турнир Шаманов начался. Лаго — звезда, несущая миру разрушение и хаос, но раз в 500 лет выбирается Шаман, достойный объединения с Королем Духов — духом всего сущего — чтобы спасти мир. Шаман — человек, способный видеть духов и сражаться вместе с ними как единое целое. Шаманы, в отличие от людей, хранят жизнь на Земле, берегут природу и понимают её. Цель Турнира заключается в том, что шаман, который прошёл все испытания и бои, становится Королём Шаманов, объединяется с Королём Духов — величайшим и сильнейшим духом в мире, — и становится настолько могущественным, что может управлять всей жизнью на Земле.

Сверхъестественное / Supernatural

Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней.Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками.
Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало...
Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.

Bleach
Ичиго Куросаки, не простой пятнадцатилетний школьник, который c детства мог общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. Однажды с ним сталкивается девушка-шинигами (яп.дословно «бог смерти») Рукиа Кучики, охотившаяся на одного Пустого (англ. Hollow) — злого духа. В битве с Пустым она получает ранение, и ей приходится передать свои способности Ичиго, в результате чего он сам становится шинигами, а Рукиа Кучики лишается большей части своей силы. Так начинаются приключения Ичиго и Рукии Кучики. Вместе они ищут Пустых и проводят похороны душ, очищая их и переправляя в Общество Душ (англ. Soul Society).
Сюжет развивается, когда выясняется, что передача сил шинигами человеку — серьёзное преступление в Обществе Душ. Рукию силой отнимают у Ичиго и забирают в Общество Душ, где готовятся казнить. Ичиго отправляется туда, чтобы её спасти, вместе с ним туда следуют его друзья и соученики: Урю Исида, оказывающийся представителем полувымершей расы куинси (англ. quincy), издавна враждующей с шинигами; Ясутора Садо, окинавский верзила, выросший в Мексике и называющий себя Чадом (Ched); и Орихимэ Иноуэ, скромная девушка с волшебной заколкой. Всех их готовит к трудной миссии Кисуке Урахара, бывший тайтё и сильный шинигами «на пенсии», держащий магазин в том городе, где жил Ичиго.
В Обществе Душ вся группа «вторженцев» знакомится с местными обычаями, сражается с защитниками местных законов, распутывает большую интригу и спасают жизнь Рукии, после чего возвращаются в свой мир, где их поджидают новые приключения и опасности.

Тетрадь смерти / Death Note.
C чего все началось? Как ни удивительно, со скуки. Скуки самого обыкновенного бога. Бога смерти. Ведь это так скучно, убивать людей – ну поиграешь с судьбами лет сто, двести… а дальше? Тем паче, что и в самом мире небожителей полный застой – все валяются пузами кверху и либо храпят годами, либо дурачатся, играя в карты… В общем, надо что-то радикально менять, - решил про себя Рюук, тот самый скучающий бог смерти, и кинул в мир людей свое оружие, инструмент – так называемую тетрадь смерти. Достаточно вписать в нее имя человека, мысленно представить его образ, и он умирает. А чтобы не возникло глупых вопросов у глупых людей – он не поленился написать инструкцию по эксплуатации.

Волчий дождь / Wolf's Rain

Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу», - гласит древняя легенда. Очевидно, час для этого пророчества настанет, но только одна проблема: все эти звери истреблены ещё двести лет назад... или не все? Охотник по имени Куинт Яден не верит в их полное исчезновение, и его правоту подтверждает явление большого белого волка, бродящего по Северному городу, переживающему не лучшие времена. Теперь волки, прежде маскирующиеся под людей, выходят из тени, готовые отправиться в долгий путь к раю... если, конечно, Куинту Ядену не удастся их остановить.

Хеллсинг / Hellsing (Полная коллекция)
Хелсинг (Hellsing) — снятый студией Gonzo 13-серийный аниме-сериал, режиссёром которого стал Ясунари Урата (1999); а также OVA-сериал «Hellsing Ultimate» (Hellsing Ultimate OVA Series) (новая адаптация манги). Все они повествуют о приключениях вампира Алукарда, состоящего на службе Королевского Ордена Протестантских Рыцарей — Организации «Хеллсинг» во главе с «железной леди» Интегрой Фэйрбрук Вингейтс Хеллсинг — правнучкой самого Абрахама Ван Хельсинга.
Алукард на долгое время был заточен в подвалах родового поместья Хеллсингов и, после смерти главы Ордена, сыграл немалую роль в жизни маленькой Интегры, когда спас её от претендующего на положение наследника дяди. «Освободив» вампира, Интегра стала единственной полновластной его хозяйкой. В дальнейшем Алукард составляет основную силу тайной организации, сражаясь как с вампирами-преступниками, так и с враждебно настроенными к Хеллсингу и Интегре организациями или отдельными людьми, попутно ища настоящего противника — вампира, по силе подобного себе.

Алукард является самым могущественным бойцом в рядах организации Hellsing (и, возможно, во всём мире). Он — один из древнейших вампиров. Как правило, он одевается в Викторианском стиле, включая серый костюм, высокие сапоги и пышный, замысловато повязанный галстук-бабочку. Поверх он носит длинный красный плащ, а на голове — шляпу с широкими гибкими полями. Глаза его укрыты за стёклами тёмных очков в проволочной оправе. Впрочем, у него имеются и другие наряды. Алукард обладает невероятным арсеналом различных сверхспособностей, является превосходным стрелком, а его поразительная физическая сила позволяет ему стрелять из пистолетов весом в 16 килограммов.
Он сражается яростно и часто с особой жестокостью, редко убивая свою жертву до того момента, когда она полностью обезоружена и унижена. Он весьма самолюбив и зачастую даёт своим врагам более одного шанса просто для того, чтобы продемонстрировать потенциал своей мощи. Не смотря на его кровожадность, Алукард отнюдь не бесчувственный. Он питает смешанные чувства к хозяйке, леди Интегре Хеллсинг, имеет дружеские отношения с Уолтером и неподдельный интерес к своей ученице, Виктории Серас.

Интегра Артур Файрбрук Вингейтс Хеллсинг — Глава королевских протестантских рыцарей, организации Хеллсинг, а так же хозяйка вампира Алукарда. Интегра в основном носит деловые костюмы. Костюм однотонен, темного, а поэтому немаркого цвета (строгость и практичность во всем!). Носит так же галстук-бант с заколкой в форме крестика (по жутким подозрениям - серебряного). Еще одним атрибутом железной леди являются перчатки с символикой Хеллсинга, но, в отличие от большинства персонажей, она не носит их постоянно. Интегра носит практичные ботинки на толстой подошве. Последним штрихом к образу Интегры служат очки - плохое зрение у девушки, много работает и постоянно курит сигареллы.

Волтер кум Долензз - скромный дворецкий поместья Хеллсингов и секретарь. Одежда – Жилетка, галстук. Носит странную рубашку, рукава, которой над локтями подтянуты ремешками как у клерков первой половины 20 века. Из кармана жилета выглядывает цепочка часов. После смерти родителей Интегры, он заменил ей родителей и в какой-то мере считает ее своей дочерью.
В свободное от убийств заблудших на огонек вампиров время, Уолтер является лучшим другом всех сотрудников и образцовым секретарем. Он – единственный, кто смог подружится с Алукардом. А также последняя надежда Серас, которая видит в нем чуть ли не единственного друга и утешителя.

Виктория Серас - Молодая девушка, девственница, работала в полиции. Родителей убили вампиры на глазах у Серас. Позже она росла в приюте, мечтая пойти по пути отца, став полицейской. Превращённая в вампира Алукардом во время инцидента в Чедаре, Серас поначалу не так уж и сильна — обладает острым зрением, большой физической силой, но и все. Однако граф не стал бы превращать ее в вампира, если бы не видел в ней потенциала. Милая, несколько наивная, невероятно добрая, стеснительная. Желая остаться на сколько это вообще возможно человеком, вначале отказывается пить человеческую кровь, что, естественно, не очень благоприятно сказывается на ее здоровье. Первую кровь приняла от Интегры, заставившей девушку высосать у нее кровь из ранки в пальце.

Шрёдингер- Оберштамфюрер (старшее неофицерское звание в гитлерюгенте) самый смешной и странный персонаж, оборотень-мальчик с кошачьими ушами, адъютант Монтаны. Очень привязан к Монтане, с которым он ведёт себя как домашнее животное, ласкаясь к нему. Его имя — отсылка к известному физическому парадоксу, известному как «Кот Шрёдингера». Может находиться во многих местах, и нигде одновременно. Никогда не сражается и не вооружен, но обладает ужасающей способностью к регенерации (или способностью к мгновенной реинкарнации, смотря с какой стороны посмотреть).

Рип Ван Винкль - Девушка (хотя по имени и внешнему виду её легко спутать с парнем) с веснушчатым лицом. Оберштурмфюрер (старший лейтенант) СС, искусственный вампир (фрик). Её любимое оружие — старинный мушкет, пули из которого полностью подчиняются её воле и вопреки всем законам физики поражают любую цель. Всё время напевает слова из «Волшебного стрелка», которые оказываются пророческими для неё.

Эльфийская песнь
Таинственное существо - Люси совершает побег из секретной лаборатории, устилая свою дорогу трупами. Люди, вставшие у неё на пути, буквально разрываются на части без видимой причины. Раненая, она вырывается на волю и, обессилив, падает в море.

Чуть позже, гуляя по пляжу, Кота и Юка, двоюродные брат и сестра, встретившиеся после долгой разлуки, встречают голую девушку со странными рожками на голове, стоящую по колено в воде. Бедняжка совсем не может говорить и нормально передвигаться. Кажется, она совершенно не понимает что происходит, и на все вопросы, реагирует удивлённым "Ню".

И они, желая помочь, забирают её к себе домой. И вот всё бы ничего, да только Ню, и есть та самая Люси, сознание которой непонятным образом разделилось.

Разумеется, не все так просто, и чудовищем и милой девочкой в одном теле, эта история далеко не ограничится. Понятное дело, что Люси попытаются уничтожить, а потому в игру вступает та самая тайная организация, в стенах которой тоже, по всем законам жанра не все в порядке.

Прибавить еще то, что у главных героев не обошлось без тайн прошлого, сдобрить романтикой и добавить совершенно безумные, хоть и редкие элементы жестокого экшна...

Вот примерно так начинается эта, полная тайн, эмоций, встреч и расставаний история... Кто такая Люси? Что произошло в прошлом у Коты, какие цели преследует эта самая организация и многое другое, предстоит узнать по ходу повествования.

Интерны
Главные герои ситкома – четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков (Охлобыстин) с удовольствием за этим наблюдает. В образы врачей-практикантов вживались молодые актеры, многих из которых нельзя назвать начинающими - за их плечами уже есть опыт работы в кино.
Новый ситком ТНТ – дорогое предприятие.
И - как вскоре убедятся зрители - смешное.

Маргоша
В жизни главного редактора глянцевого журнала Гоши происходит потрясение посли встречи с девушкой по имени Карина. Оказавшись в числе жертв, девушка придумывает достаточно изощренный план мести и отправляется к колдунье. На следующее утро Гоша просыпается и обнаруживает, что сам стал женщиной. Под именем Марго, Гоша устроится работать в свой родной журнал и начнет разыскивать Карину, чтобы снять проклятие. Маргоше предстоит научиться быть женщиной и испытать все плюсы и минусы жизни "по ту сторону баррикад". В этом ему помогает лучшая подруга Аня, которая не только готова дать совет и утешить новоиспеченную подругу Маргошу, но и порекомендовать отличного косметолога и парикмахера. Но все это мелочи, настоящие проблемы начнутся, когда Маргоша влюбится в своего коллегу-мужчину и перед ней встанет выбор: оставаться женщиной или продолжать поиски коварной Карины...


Симус навсегда в моем сердце.

Сообщение отредактировал Мармыся_ƒøx - Четверг, 27.01.2011, 22:33
 
Смусёнок_ƒøxДата: Четверг, 27.01.2011, 16:35 | Сообщение # 17
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(
Quote (Мартинька)
Сколько мне лет, вы никогда не узнаете.

а я знаю, я знаю biggrin
Quote (Мартинька)
территория СиС

пляяяяя))))))))СИС))))))))))) блин было круто)) СИС жог ващееее

Quote (Мартинька)
Смус, Феня, Ангел) Я о вас)

зайка, люблю тебя =*
Quote (Мартинька)
Дорогие мои лисята, я очень ценю, что вы появились в моей жизни. Вы ВСЕ такие мииииилые. smile

Лапуся

Quote (Мартинька)
[01.05.2009 10:32:18] Феанор: Кристь, и как ник сменить?)
[01.05.2009 10:32:28] Twilight Emily (Мармыся007): нажимай УДАЛИТЬ
[01.05.2009 10:32:32] Twilight Emily (Мармыся007): и делай новый

ахахахахах smile smile smile
smile smile smile

Quote (Мартинька)
Иногда в жизни бывают ситуации, когда нас обижают самые близские люди,люди которых мы любим..И практически всегда наша первая реакция это злоба,уколоть,обидить в ответ,сделать любимому человеку больно..Мы считаем это нормальным..

cry да, именно так...

Quote (Мартинька)
Надеюсь всем понравится

ааа, блин, зай, офигенная картинка а для заявки её моно как нить использовать?:Р


Мыська, Любимка!
Поздравляю с Дневничком ^___^





Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.
 
Мармыся_ƒøxДата: Четверг, 27.01.2011, 16:36 | Сообщение # 18
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(

Надеюсь всем понравится


Симус навсегда в моем сердце.
 
Мармыся_ƒøxДата: Четверг, 27.01.2011, 16:45 | Сообщение # 19
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(

Причем ето реально мой скрин. Без Фш


Симус навсегда в моем сердце.

Сообщение отредактировал Мартинька - Четверг, 27.01.2011, 17:23
 
Мармыся_ƒøxДата: Четверг, 27.01.2011, 17:17 | Сообщение # 20
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(

ахах ПИСТАТЫЕ!


Симус навсегда в моем сердце.
 
Мармыся_ƒøxДата: Четверг, 27.01.2011, 17:20 | Сообщение # 21
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(

ыыы армия


Симус навсегда в моем сердце.

Сообщение отредактировал Мартинька - Четверг, 27.01.2011, 17:20
 
Мармыся_ƒøxДата: Четверг, 27.01.2011, 17:31 | Сообщение # 22
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
Ежуль, выздоравливай скорей...
Я очень волнуюсь. И все мы волнуемся..


Симус навсегда в моем сердце.

Сообщение отредактировал Мартинька - Четверг, 27.01.2011, 17:46
 
Мармыся_ƒøxДата: Четверг, 27.01.2011, 17:35 | Сообщение # 23
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
Давай поставим запятую на белом листе,
Давай нарисуем солнце в горящем пламени,
Букет цветов ярко-желтого цвета.
Добавим розовые пятна на шарики,
Летящие в небо.

Я не могу поверить, что это наша первая серия.
Серые тучи расплылись по небу,
И белые птицы взлетели так высоко к облакам
Они, наверное, хотят попасть к нашим врагам.

Я никогда не видел столько позитива в одном человеке –
Хватило бы на век нам всем!
Ее широкие глаза развеселят любого,
Ее шикарная улыбка
Расплывается, как ноты под скрипку.
Ее свобода дороже золота любой пробы!
А ты попробуй ей сказать, что ты недоволен,
Волною радости снесет тебя и ты утонешь, спорим?

Пускай останутся мечты в глубокой памяти,
Свобода в это время – главное
И никогда не спеши,
Пиши по ночам в блокнот свои мечты
И не откладывай встречи навечно –
Именно в них таится радость вечная!

Девочка с теплым сердечком,
Поставь назло две маленьких свечки.
С самого начала и до бесконечности
Буду рядом с тобою,
Как Бог со своею Землею!


Симус навсегда в моем сердце.
 
Мармыся_ƒøxДата: Четверг, 27.01.2011, 17:35 | Сообщение # 24
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
Давай сделай это, давай ну же быстрее.
Мы никогда не успеем на крае, и о том горящее небо.
Все эти люди так много времени
Строили этот потерянный рай.
Там силуэты где-то мелькают в дали от белого света.
Ты не поверишь в это, пока не окажешься там.
Ты яркая звезда в моей тёмной душе,
Меня прокалываешь взглядом,
Так мне и надо.
Чистая вода стала для меня ядом.
Я не был рядом, когда тебя настиг
Тот северный холодный ветер,
Тогда ещё пора было всё изменить,
Но этот сон рассыпался в миг.
Ты поднимала глаза и видела обычное небо,
Когда смотрел туда я,
Я видел пустоту пространства великого мира.
Мои мысли уже давно над тобой одной зависли.

2 куплет:

Я постепенно буду проникать в твою душу,
Молю тебя не отпускай мою свободу, слушай
И ты поймёшь каждый звук - это моя дрожь
О том, где есть тишина - это моя любовь.
Она как рана такая странная бывала..
Сначала теплота, но остывала.
Потом холодная, как лёд, она дышать мне не давала.
Твой силуэт перед глазами,
И всё начиналось сначала.
И я хочу, чтоб это никогда не кончалось,
Чтоб время не мчалось вперёд.
Ты посмотри ещё раз на небо.
Быть может меня ты поймёшь быть может меня ты поймёшь…
Душа твоя не ощутима мне
И я не чувствую твоё тепло к себе,
Но я знаю, что ты не знаешь обо мне.
Прошу пойми меня и всё останется как есть.

3 куплет:

Глаза сияют цветом неба и обжигают.
Как огонь, твоя улыбка милая.
Я в волосы в твои влюблён,
Когда ими играет ветер,
Их развивает, словно волны,
Когда бушует ураган.
И я не смею прикоснуться к твоим нежным губам.
Я не отдам никому свои секреты снов.
Я поглощу эту историю, я окунусь туда вновь,
Аннэт этот мир для тебя –
Это музыка и каждая секунда счастья,
Она ведь для тебя разбужена.
Когда тебе грустно,
Тусклые тучи, натянутый мир плачет вместе с тобой.
Потом выходит радуга и ты снова рада.


Симус навсегда в моем сердце.
 
Мармыся_ƒøxДата: Четверг, 27.01.2011, 17:37 | Сообщение # 25
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
Забыто мгновенье…Я не могу пройти мимо тебя тенью лучше постою
Да я потом остыну, да я застыну там, пусть этот ветер меня застигнет сам
Я больше не побегу туда, где лучик света останусь лучше на бегу с холодным ветром
Где-то ведь я уже привык, ведь я уже обычная ветка, которую сломали несколько раз
Скажи за что мне это? За чем молчать? Зачем искать причину? Ты лучше так скажи
И я останусь пылью, я не хочу тебе врать, я не хочу больше боли, ты если что прости
Я не хотел этой ссоры…Ты знаешь, а я мечтал о тебе, но уже перестал, ты дала мне понять
Что я не то искал там возраст не тот и характеры схожи. Как гром и гроза мы с тобой похожи. Я не хочу тебя тревожить попусту вопросом: кто здесь сложный? А с чего поссорились? Не помнишь тоже, дороже, чем минуты, одна минута рядом с тобою
Дороже чем секунда. Секунда взгляда на тебя и хочется взлететь как птица в небеса сам
Как с чистого листа слетал от сладкого сна и убегал с самого начала, от твоего силуэта
Ночами, тебе ведь не станет печально оттого, что меня может с вами скоро не станет.
Менять местами свои пути я уже устал, слышишь, дай мне гордо пройти…

Твои глаза азартны, шикарны, как и ты, а при походке талия рисует в воздухе круги
Так интересно порою понаблюдать за тобою, вся интересная такая и по жизни весёлая
Бывала строгая, но не особо. Я бы отдал всё только чтобы быть рядом с тобою, как ночь с тишиною, как утренний рассвет с чистою росою. Смотрю, как устроены сотни лучей солнца с тобою, а я всё так же нахожусь в своей тени, пытаюсь выгнать из памяти свои сладкие сны…


Симус навсегда в моем сердце.
 
Мармыся_ƒøxДата: Четверг, 27.01.2011, 17:38 | Сообщение # 26
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
Зачем кричать, когда никто не слышит, о чём мы говорим?
Мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку догорим...
Когда нас много начинается пожар
И города похожи на крематорий и базар
И все привыкли ничего не замечать...
Когда тебя не слышат, для чего кричать?

Мы можем помолчать,
Мы можем петь.
Стоять или бежать,
Но все равно гореть.
Огромный синий кит
Порвать не может сеть.
Сдаваться или нет,
Но всё равно гореть!

И снова небо замыкает на себя слова и провода
И снова с неба проливаются на нас ответы и вода
И если ты вдруг начал что-то понимать
И от прозрений захотелось заорать
Давай, кричи! Но тебя могут не понять -
Никто из них не хочет ничего менять...

Ты можешь помолчать,
Ты можешь петь.
Стоять или бежать,
Но все равно гореть.
Огромный синий кит
Порвать не может сеть.
Сдаваться или нет,
Но всё равно гореть!

Мы можем помолчать,
Мы можем петь.
Стоять или бежать,
Но все равно гореть.
Гори, но не сжигай,
Иначе скучно жить...
Гори, но не сжигай
Гори, чтобы светить...


Симус навсегда в моем сердце.

Сообщение отредактировал Мартинька - Четверг, 27.01.2011, 17:43
 
Мармыся_ƒøxДата: Четверг, 27.01.2011, 17:40 | Сообщение # 27
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
За ливнями придут снега
Все в норы до апрельских дней
Но нам плевать на зиму и себя
Мы вместе - и от этого теплей
Мы верили чужим словам
Нам обещали чудеса
И ливнями нас моют и смеются
Такие добрые, святые Небеса

И мы не сможем быть чище воды
Кислотных снегов и дождей
Мы не сможем быть добрее, чем есть
Мы не сможем быть добрее людей

Мы выбрали чужие имена
Забыли только души поменять
Подальше убежали от себя
И пробуем себя догнать
Мы верили чужим словам
Пытались сами делать чудеса
А получались только дети да война
Смеются и рыдают Небеса

И мы не сможем быть чище воды
Кислотных снегов и дождей
Мы не сможем быть добрее, чем есть
Мы не сможем быть добрее людей

Мы не сможем быть чище воды
Кислотных снегов и дождей
Мы не сможем быть добрее, чем есть
Мы не сможем быть добрее...

Бесплатное счастье твое и навек
После каждого дождика каждый четверг
Мы проживем сотню лет и умрем в один день
Если нас раньше не убьет наша лень
Мы за церковную свечку щемимся в рай
И плачем, за что нас швыряет на край
В ночной тишине услышь голоса -
Над нами смеются навзрыв Небеса...

И мы не сможем быть чище воды
Кислотных снегов и дождей
Мы не сможем быть добрее, чем есть
Мы не сможем быть добрее людей


Симус навсегда в моем сердце.

Сообщение отредактировал Мартинька - Четверг, 27.01.2011, 17:45
 
unitedfoxДата: Четверг, 27.01.2011, 18:58 | Сообщение # 28
Бот
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Статус: Сейчас нет =(
Поздравляю с дневником мысь, ты такой яркий человек, что все больше и больше хочется тебя узнавать...продолжай в том же духе...щас поем и картиночки прибабахаю..))





Трудно говорить, о том чего не знаешь,
но ещё труднее о том,что знаешь промолчать!(с)


Сообщение отредактировал United_ƒøx - Четверг, 27.01.2011, 23:12
 
Мармыся_ƒøxДата: Четверг, 27.01.2011, 19:41 | Сообщение # 29
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(
Приятного аппетита Сережк а я похулиганю

Симус навсегда в моем сердце.
 
Мармыся_ƒøxДата: Четверг, 27.01.2011, 20:02 | Сообщение # 30
=Дочь Главы Пистатых=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 264
Статус: Сейчас нет =(


Симус навсегда в моем сердце.

Сообщение отредактировал Мармыся_ƒøx - Четверг, 27.01.2011, 21:46
 
Лисий Форум » ♥ Развлечения ♥ » =Наше Творчество= » Дневник Мармысенка и Fe_aNoRa
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024