Вторник, 21.05.2024, 12:21
Вы вошли как Невидимка | Группа "Гости"
Приветствуем Вас, Невидимка | RSS




Главная | Дневник Смусёнка - Лисий Форум | Мой профиль | Выход
                                                                                                                                                                                                             Новые сообщения · Участники

· Правила форума · Поиск · RSS
 
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Kelly_ƒøx  
Лисий Форум » ♥ Развлечения ♥ » =Наше Творчество= » Дневник Смусёнка (<3)
Дневник Смусёнка
Смусёнок_ƒøxДата: Понедельник, 01.03.2010, 03:26 | Сообщение # 1
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(




Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.
 
Смусёнок_ƒøxДата: Понедельник, 01.03.2010, 03:29 | Сообщение # 2
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(




Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.
 
Смусёнок_ƒøxДата: Вторник, 02.03.2010, 20:03 | Сообщение # 3
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(
Сегодня был в инсте. Однокурсники смеются, что "уже начали забывать как я выгляжу". Знали бы они, как для меня на самом деле "смешно" звучит эта шутка.
Я сам забываю себя. И каждое утро глядя в зеркало я не узнаю, кто смотрит на меня в отражении. И дело не в побледневшем лице, синяках под глазами и вечной сонливости. Мои глаза стали чужими. Раньше в них был огонь и желание, сейчас - пустота. Бешеные зрачки видимо от перебарщивания смеси энергетик+кофе+успокоительное. Красные линии от недосыпаний, просиживаний у компа и частых истерик.
Ах да, еще кажется у меня едет крыша. Я говорю сам с собой и не замечаю этого. Вернее замечаю, когда меня вдруг кто-то спрашивает, с кем я разговариваю XD. Так как я нашел не лучшую компанию для беседы я еще и медленно деградирую х).. Ибо этот идиот Рик не рассказывает ничего интересного, помимо соплей и воспоминаний. Как бы от него отвязаться...?

2 марта, 2010 г.




Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.
 
Смусёнок_ƒøxДата: Пятница, 26.03.2010, 16:03 | Сообщение # 4
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(




Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.


Сообщение отредактировал Cмусёнок - Пятница, 26.03.2010, 16:09
 
Смусёнок_ƒøxДата: Четверг, 08.04.2010, 02:09 | Сообщение # 5
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(
Cтих дня:

"Вы мне не пишете.
И я Вам не пишу.
Кто дрогнет первым?
Мы проверяем
Крепость нервов.
Кто перетянет Вы иль я?
Чья гордость больше?
Чья душа
Не выдержит напора чувства,
Чтоб вывести могла рука:
«Я Вас люблю.
Без Вас мне грустно.
Я задыхаюсь без тебя…» "

(с) Ирина Анащенкова

Сегодня была проверена крепость нервов моих соседей х) ну да, не каждый выдержит 10 часов Люмена через мои то пистатые колонки х) Но можно их похвалить... они выдержали и даже не стучали по потолку х)... Всё таки Люмен - отлично выносит мозг во время депрессии.
А мне говорят, что никогда не видели меня таким веселым. Толи люди настолько слепы к очевидному, толи это у меня такая сильная защитная реакция на "жалость" оО... А вообще всё действительно не так плохо. Теперь есть время заняться учебой, а помоишное ВД выносит мозг так, что порой и забываешь по какому поводу напиваешься. хм.
А еще появилась навязчивая идея купить синтезатор. И похрен что смус не умеет и не собирается учиться играть оО.. зато будет новый раздражитель для соседей. хеееххх...
Сегодня так сказать "друг", тобишь единственный человек с кем я порой общаюсь в реале, предложил мне помощь в качестве перерезания провода интернета. может стоит согласиться?оО ведь одно дело быть наркоманом но не иметь доступа к наркоте, а совсем другое постоянно иметь возможность пялиться на эту наркоту и испытывать свою силу воли чтобы не сломаться. Хотя... если в человека попал осколок - его же не вынимают сразу?оО... так можно умереть... И мне сейчас наверно тоже слишком больно, чтобы мгновенно перерезать этот ебанный провод.. я сдохну в таком случае.. хотя, разве это плохо х)
Перечитав, что написал, я понял, что давно пора в дурку XD

Песня Дня:

"Сквозь ухмылку мою, сквозь мой радостный смех
Проступают слезами дожди октября.
Моё сердце знает и помнит о всех,
Я надеюсь, что это не зря. "


(с) Lumen





Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.
 
Смусёнок_ƒøxДата: Воскресенье, 11.04.2010, 04:24 | Сообщение # 6
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(
[Ты умрёшь через 7 дней...]
без них.

День 1й. Злость, Злость на всё и вся.
День 2й. Обида, Обида на них.
День 3й. Обвинение. Себя и только и себя.
День 4й. Истерики. Ломки. По ним и без них.
. . . . . . .
что дальше.




Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.
 
Смусёнок_ƒøxДата: Вторник, 13.04.2010, 21:35 | Сообщение # 7
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(
*улыбнулся* все таки я никогда не умел разбираться в людях...

наивный
глупый
слепой

чем сильнее любишь человека - тем меньше ему нужна эта любовь.
чем больше ему доверяешь - тем больше вероятность получить нож в спину.
чем искренне с ним - тем больше фальши в ответ.

Самое трудное это забыть. Это увериться до конца, что человека не исправить и ему не объяснить. Глупо надеяться. Нужно понять, что это была лишь идеализация.
Но черт, как же это сложно. Как же хочется просто повторять "я люблю тебя" и "я не верю в твою ненависть". Я до сих пор не верю до конца. Я продолжаю ждать. Пока человек поймет. Не осознавая сам, что это не человек слепой, а лишь я считаю его таковым. А он всем доволен, и ему не нужно большее, искреннее, честное, откровенное. Пора вспомнить о людской ограниченности. И о том, что не все такие аутисты как я. О том, что не все могут привязаться раз и навсегда. Не все могут любить вечно и преданно.
А она... она меняла отношение к людям сотни раз... От полной ненависти до возвышения в ранги друзей. Просто она такая. Такая. Такая...





Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.
 
Смусёнок_ƒøxДата: Среда, 14.04.2010, 00:51 | Сообщение # 8
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(
[...когда не остаётся радости, печали, смеха, слёз, воздуха, воды, ощущений, сигарет, кофе, энергетиков, алкоголя, музыки, друзей, врагов, боли, страха, желаний, надежды, чувств.............. начинаешь грызть семечки]




Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.
 
Смусёнок_ƒøxДата: Пятница, 16.04.2010, 21:59 | Сообщение # 9
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(
[вырезано личное]. "Неудачник, даже сдохнуть сам не можешь" (с). Действительно. Мне не везло. Но почему не везло - понял я только сейчас. Было не время. В жизни еще не случилось ничего хорошего, я не мог умереть не попробовав этого. И вот я дождался, 2 самых счастливых события обрушились на мою голову - это Любовь (да, вторая вопреки моим принципам, но другая..), и Клан FOX`s, как ни смешно. Отложились не только в действиях, но и в мыслях попытки суицида, сигареты и таблетки были выброшены в мусор; дни проходили с Любимым человеком, вечера с Любимой маффиёзной семьёй. Всё было хорошо, и я до сих пор не понимаю, в какой момент и почему всё начало разваливаться. Последние полгода отношений были в постоянных ссорах, и вот этот ебанный конец осени - и наше расставание. Так же и в клане. Всё то рушилось, то воссоединялось. И вот эта ёбанная весна) хм. И я снова чувствую себя 15летним подростком, осознающим, что у него ничего не осталось, и что он вновь сам во всём виноват. Мысли о суициде в голове ярче чем в те времена. Сигареты и таблетки вновь всегда рядом. Ёбанная надежда не даёт сделать последний шаг. Я каждый день надеюсь что она угаснет, и так и происходит.. Её всё меньше. Угасни уже сука. Я давно не верю в хеппи-энды и счастливые воссоединения. Я устал. Я очень устал. Отпусти меня.
Отпусти...




Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.
 
Смусёнок_ƒøxДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:00 | Сообщение # 10
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(
[Триган-Де, Алкоголь, Истерики, Скайп, Дожди, Улицы, Люди, Иллюзии. Меня нет. Давно уже нет. Только кто-то упрямо продолжает оставлять следы вслед за моими ботинками. Прошлое. Это всё, что от меня осталось]




Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.
 
Смусёнок_ƒøxДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:16 | Сообщение # 11
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(
<Текст сообщения превышает допустимый лимит>

К чему слова, когда все твои мысли и чувства можно уместить в единственном слове "БЛЯДЬ"...............


Lumen - Гореть

"Зачем кричать, когда никто не слышит
О чем мы говорим?!
Мне кажется, что мы давно не живы,
зажглись и потихоньку догорим.

Когда нас много начинается пожар
И города похожи на крематорий и базар,
И все привыкли ничего не замечать,
Когда тебя не слышат, для чего кричать?!

Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать,но все равно гореть.
Огромный синий кит порвать не может сеть -
Сдаваться или нет? Но все равно гореть...

И снова небо замыкает на себя
Слова и провода,
И снова с неба проливаются на нас
Ответы и вода.

И если ты вдруг начал что-то понимать
И от прозрений захотелось заорать.
Давай, кричи. Но тебя могут не понять.
Никто из них не хочет ничего менять.

Ты можешь замолчать, ты можешь петь,
Стоять или бежать,но все равно гореть.
Огромный синий кит порвать не может сеть -
Сдаваться или нет? Но все равно гореть...

Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать,но все равно гореть.
Гори, но не сжигай, иначе скучно жить,
Гори, но не сжигай, гори чтобы светить..."





Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.


Сообщение отредактировал Cмусёнок - Понедельник, 10.05.2010, 20:24
 
Смусёнок_ƒøxДата: Воскресенье, 23.05.2010, 04:46 | Сообщение # 12
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(
Нашёл у "друга" в дневнике..
всё именно так хД...

"Ты думаешь, что мужчина сильный, а женщина слабая?
Ты думаешь, что мужчина математически развит, а женщина гуманитарно?
Ты думаешь, что мужчина всегда только хочет одного, а женщина очень много всего духовного?
Ты думаешь, что женщина ограниченная из-за материнских инстинктов в своих возможностях абстрагирования?
Ты думаешь, мужчины менее эмоциональны/ранимы, чем женщины? XDD
Ты думаешь, мужчин меньше волнует их внешность? XD
Ты думаешь, что все женщины любят побрекушки, украшать себя, любят, когда с ними заигрывают, любят капризничать и требовать?
Ты думаешь, что мужчины не любят побрекушки, украшать себя, когда с ними заигрывают, капризничать и требовать?
Ты думаешь,всё человечество разделено на две стороны... и эти стороны определяются полами?
Ты думаешь, что какое-то из твоих убеждений по поводу различий в сознании полов естественно, а не создано благодаря многолетнему вдалбливанию и укоренению системы суждений, основанных лишь на восприятии "пестик-тычинка" и постоянном культивировании тех самых различий?
И Ты сразу же щелкаешь в своей голове датчик, когда знакомишься/впервые говоришь/видишь кого-то: "это девушка, она такая, как все девушки, она мне нужна" или "это парень, он такой как все парни, он мне не нужен"? А может, всё исходит оттвоего тупо физического влечения, и дело лишь в "органах и причиндалах", и тогда, если парень, на которого ты посмотрел вдруг в миг сменит пол и превратится в безукоризненно женского пола существо, тебе сразу захочется с ним общаться? Но ведь на _ней_ не будет косметики, каблуков, тональников, серёг, колготок, и даже трусы там под одеждой не стринги твои любимые, а боксеры, на ней всё ещё эти мужские потертые и прямые джинсы, длинная маика с надписью "металлика", длинные сальноватые волосы, и обгрызанные на правой руке ногти. А теперь представь, что ты видишь парня, а не девушку, а он обалденно ухожен, хрупок, нежен, ласков и мил. То же самое можно проделать в сознании тех, кто изначально выбрал бы парня наоборот. Неужели Ты правда думаешь, что так много зависит от пола? И если 80% вокруг тебя особей одного пола в предпочтениях схожи, то те 20 - такая же "фигня"?
К чему всё это? Я не собираюсь влиять на Твою ориентацию, абсолютно. Мы сейчас говорим об обычном человеческом общении, а не обязательно о половом сношении. "Но если не о сношении, то тогда я итак не обращаю внимания на пол ..когда общаюсь с человеком!" скажешь Ты. Ты правда скажешь?! XD.. а Ты подумай, так ли это, и какую хренову тучу всякой ерунды Ты можешь думать о человеке, не зная о нём ничего, кроме половой принадлежности."




Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.
 
Смусёнок_ƒøxДата: Пятница, 18.06.2010, 20:32 | Сообщение # 13
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(
Странно, что ломать стало только сейчас... Через 2 дня.
А изначально было всё равно.. Даже смешно и весело.
Защитная реакция?
Если это была она, то не на долго её хватило..
Каждый день заставлять себя верить в том, что всё будет хорошо..
И видеть как всё действительно налаживается..
Но через короткое время снова получить по лбу на степень сильнее, чем было ранее..
Как надоело...
Обманываться.
Пора снять розовые очки и быть готовым..
"Прыгать, падать и сдаваться.. навсегда.. а потом опять пытаться.." (с)
"Тебе больно потому, что получилось не так как ты хотел, хотя хотел ты именно этого".. ммм...
И вдобавок к самобичеванию, Ты выносишь мне мозг. У тебя удивительное свойство делать это, когда он забит чем-то не связанным с тобой)
Так устал..
"С твоими требованиями глупо тратить себя на то, что всё равно не удовлетворит твоим желаниям".
Ну да.. а как же пытаться. И все твои рассуждения о стремлении к идеальному..
Ты и N. изменились.. Только я по прежнему следую вашей философии.. хоть её применение в виртуале всегда сулит провал.

Всё так быстро меняется.. События - это кадры, сменяющие друг друга в хаотичном порядке.. Кто вчера был друг - на завтра готов столкнуть с обрыва. Кто был врагом - протягивает руку.. Кто-то уходит из семьи (о фоксы, наболевшее).. А кому-то просто удается забить на происходящее и жить в свое удовольствие... Позавидую..
[напиться и забыться, завтра будет новый день] [напиться и забыться, завтра будет новый день] [напиться и забыться, завтра будет новый день]





Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.
 
Смусёнок_ƒøxДата: Суббота, 31.07.2010, 08:29 | Сообщение # 14
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(
Рыдать и кричать от боли. Затихнуть, моля ещё слёз, но не в силах больше ничего из себя выдавить. Смотреть в окно и давиться столь сейчас отвратным, но необходимым дымом сигарет. Ненавидеть себя. Чтобы сделать больнее включить Любимую до боли песню. Заниматься Мазохизмом. Разрывать себе сердце, самостоятельно заполняя свою голову мыслями, от которых в ту же секунду мечтаешь избавиться. Оставаться эгоистом. Смеяться. Вспоминать, но не верить. Мечтать. Умирать. Прижиматься спиной к стене, трясясь от холода в 40коградусную жару. Вдыхать и задыхаться. Любить?_ Потеряться.




Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.
 
Смусёнок_ƒøxДата: Вторник, 31.08.2010, 02:26 | Сообщение # 15
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(
Слышать твой смех - и утирать слёзы...
Смотреть на тебя - и желать обнять...
Любить тебя - и ненавидеть...
Наслаждаться твоим молчанием...
...
Писать тебе - и стирать...
Набирать номер - и сбрасывать...
Нервно курить - и задыхаться без тебя...
Сдохнуть эгоистом.
...
не_могу_без_Тебя




Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.
 
Лисий Форум » ♥ Развлечения ♥ » =Наше Творчество= » Дневник Смусёнка (<3)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024