Вторник, 21.05.2024, 15:10
Вы вошли как Невидимка | Группа "Гости"
Приветствуем Вас, Невидимка | RSS




Главная | Дневник:Unitedfox - Лисий Форум | Мой профиль | Выход
                                                                                                                                                                                                             Новые сообщения · Участники

· Правила форума · Поиск · RSS
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kelly_ƒøx  
Лисий Форум » ♥ Развлечения ♥ » =Наше Творчество= » Дневник:Unitedfox (размышления,переживания,радость(с))
Дневник:Unitedfox
unitedfoxДата: Среда, 05.01.2011, 04:06 | Сообщение # 1
Бот
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Статус: Сейчас нет =(
всем меня зовут Овчинников Сергей Дмитриевич,мне 19 лет,родился и вырос в городе:Нижний Новгород(НиНо),я очень рад что начал вести дневник,на этом сайте,сайте, буквально ставшим моим домом,я очень рад что нахожусь здесь,наверное я всегда хотел стать частью чего большего чем просто,скопление людей,начал свою карьеру в (maffia new) ориентировочно в мае 2010, потом в последствии зарегистривался на джете, в какой то момент,когда ру просто отказался работать,сначала джет мне непонравился,как мне показаллось люди здесь были на много злее, чем на мною любимом ру..наверное смена обстановки сыграла свою роль..и я продолжил играть на ру,за то время что я играл там,у меня появилось большое количество гринов,с которыми я поддерживаю отношения и сейчас,прогресс нестоит на месте так и я завожу новых друзей,общаюсь с ними,в скайпе,или посредствам маффии, игры наверно связавших своей прочной сетью не одну тысячу людей по всему миру,во всех уголках континентов,все играют в маффию..благодаря маффии, я встретил свою жену(мафожену) машулю с которой был знаком, с момента моего обоснования в мафии она мне показалась очень чутким и отзывчивым человеком,мы с ней все время общалисья с нетерпением ждал момента когда её увижу,вообщем я любил ее с первого момента ,когда ее встретил,прошу заметить,что незнаком с ней лично но она мне понравилась как человек,но потом она куда пропал как оказалось она сменила ник,и тут на фронте появилась катерина жуткая стерва,и сучка пожизни до момента нашего брака она была другой лна мне нравилась,и я ей как оказалось это была маска,аообщем пробыв в мафобраке сней около 2 недель мы стали очнеь много ссориться,нас мирили все наши грины,с обоих сторон но сила разности сыграла свою роль,и мы развелись,ммм...честно я принял решение развестись с ней когда было уже все ясно и я стал вновь контактировать с машулей,я понял что она тот человек с которым я хочу разделить,узы брака,когда у меня был ремонт я немог ну никак сидеть за компом,мы секй общались через телефон,только она меня подбадривала,мы с ней за это время узнали друг дурга ещё лучше,оказалось она лучше чем я мог себе представить,но есть одна загвоздка ей 16 лет она из питера,а я а я из НиНо,и наверное мы сней никогда невстретимся, а если встретимся думаю я этого никогда не забуду,но не будем загадывать поживём увидим,утро вечера мудренее(с)




Трудно говорить, о том чего не знаешь,
но ещё труднее о том,что знаешь промолчать!(с)


Сообщение отредактировал United_ƒøx - Среда, 05.01.2011, 18:16
 
$tInKeR_ƒøxДата: Среда, 05.01.2011, 04:17 | Сообщение # 2
=Блондинка Тупицы=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 2478
Статус: Сейчас нет =(

Поздравляю Сереж с дневничком!!!


|Ты можешь ненавидеть меня за то, какая я есть, но не за то, что я сказала тебе правду.|

 
Смусёнок_ƒøxДата: Среда, 05.01.2011, 15:53 | Сообщение # 3
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(

Ураааа, Серёжа, Поздравляю с Дневником ^___^
Пиши чаще, было интересно больше узнать о тебе ^___^


пысы: возраст и расстояние чувствам не помеха :Р




Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.
 
unitedfoxДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:59 | Сообщение # 4
Бот
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Статус: Сейчас нет =(





Трудно говорить, о том чего не знаешь,
но ещё труднее о том,что знаешь промолчать!(с)


Сообщение отредактировал United_ƒøx - Воскресенье, 09.01.2011, 13:17
 
unitedfoxДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:22 | Сообщение # 5
Бот
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Статус: Сейчас нет =(
История одного дня,или прокат сноубордов
Этот поистине,обычный,зимний день,начался как обычно,и ничего грандиозного не предвещал,как обычно встал,поел,позвонил саньку,расскажу в кратце, что мы с ним договорились встретиться,на оперном, и пойти узнать,про прокат...так вот на следующий день я ему перезвонил мы назанчили время..и каждый стал собираться ммм..самое интересное что я оделся ну так для наших -10o,так вот,пришёл на место встречи и как обычно мне пришлось его ждать,нескажу что очень долго но всё равно не приятно,когда человек опаздывает,постоял дождался его..и мы пошли пешком туда блао что до туда идти минут 20 а может и 30,шли достаточно весело,с приколами,смехом на всю улицу,я честно даже не заметил,как мы дошли до площади сенной ещё чуть чуть и мы будем на том самом месте но для этого нам надо всего то пройти маленько и спуститься по лестнице,вот мы как в старые давние времена переходим через улицу,и видим что там где мы планировали никак не пройти,и намм ришлось идти по куче снега,блин пока мы шли я чуть чуть промок но дальше интереснее,мы прошли ещё метров 30 и стали спускаться по лестнице,пришли на место где якобы должен быть переход на другую сторону,но поскольку наш мэр непозоботился о очистке,дороги и приведению её в порядок,то пришлось лезть через снежный бугор разделяющий,дорогу и якобы асфальт,я пошёл где было по положе а мой друг этого незаметил и стал,перепрыгивать через этот бугор,и сспоткнулся и сшиб половину бугра,ахахах бли я так угорал,ну вот перед нами полностью заснеженная,лестница судя по чистоте снега тут не ходил ни один человек да и кому взбредёт в голову идти туда зимой,походу только нам,тут недолго думаю мы решили спускаться на локте по замерзшим ступенькам,и у нас это вышло вы бы слышали с каким угаром мы спускались,ну вот мы в самом низу лестницы,и дальше есть маленькая узенькая тропка,мы шли шли шли поней и пришли к тому месту где она обрывается,ммм,и нам пришлось,протаптывать самим эту тропку,ммм..пока мы протаптывали ноги ещё больше промочились,и стало очень не посебе,ну вот мы дошли по этому девственному снегу,до очередной дороги,перешли а там,ещё больше снега,и видна только,что бы вы подумали лыжня,ммм,блин это было ужасно,идти по лыжне,то и дело проваливаешься,то я проваливался то он,вообщем шли очень медленно и проваливаясь в следах друг друга,потом вышли на линию разделяющую склон,и асфальт,как потом мы вспомнили тут был был асфальт,но из за этого снегопада все было заснеженно,так вот,идити по ней бьло на много лучше чем,по лыжне,брр как вспомню муражки по телу,как я тогда замёрз,ну вот,перешли через дорогу маленько прошли ,и пришли на место,точь в точь, как в американских фильмах ,где катаются на лыжах и сноуборде,конечо всё так же трамплины,рампы,даже типо подъемника есть но всё в уменьшенном виде чем в тех же фильмах,смотрим стоят несколько пар сноубоордов,возле входа,зашли там как выяснилсь секция,по катанию на сноуборде,вообщем узнав что и сколько мы отправились домой,и что бы нам не идти по той же лыжне,мы приняли решение идти,в право от этого места,и пошли опять протаптывая вновь себе тропку так же мы проваливались,мм..но кое как дошли непомню сколкьо раз мы падали пока шли но были все в снегу,дошли опять же до той же лестницы покоторой поднимались но с совсем другой стороны,поднялись,и пошли в строну дома,и пошли мокрые домой biggrin ...to be continued.... biggrin :D biggrin





Трудно говорить, о том чего не знаешь,
но ещё труднее о том,что знаешь промолчать!(с)


Сообщение отредактировал United_ƒøx - Воскресенье, 09.01.2011, 13:56
 
Смусёнок_ƒøxДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:45 | Сообщение # 6
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(
smile smile smile ахаахах ну и пох что не покатались, зато отлично погуляли ахахаха хДД дауж бедненькие



Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.
 
unitedfoxДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:03 | Сообщение # 7
Бот
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Статус: Сейчас нет =(
ммм..да уж зато очень весело погуляли...




Трудно говорить, о том чего не знаешь,
но ещё труднее о том,что знаешь промолчать!(с)
 
unitedfoxДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:57 | Сообщение # 8
Бот
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Статус: Сейчас нет =(





Трудно говорить, о том чего не знаешь,
но ещё труднее о том,что знаешь промолчать!(с)
 
unitedfoxДата: Среда, 12.01.2011, 18:11 | Сообщение # 9
Бот
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Статус: Сейчас нет =(

мудрое изречение xD





Трудно говорить, о том чего не знаешь,
но ещё труднее о том,что знаешь промолчать!(с)


Сообщение отредактировал United_ƒøx - Среда, 12.01.2011, 18:38
 
Смусёнок_ƒøxДата: Четверг, 13.01.2011, 00:46 | Сообщение # 10
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(
biggrin АЕЕЕ! Серёжа меня цитирует ^______^



Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.
 
unitedfoxДата: Четверг, 13.01.2011, 12:55 | Сообщение # 11
Бот
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Статус: Сейчас нет =(
ага..смусь...)) .но походу ты только один сюда заходишь..может и не один но комментишь..один....




Трудно говорить, о том чего не знаешь,
но ещё труднее о том,что знаешь промолчать!(с)
 
Rastafaranch_Дата: Пятница, 14.01.2011, 01:51 | Сообщение # 12
♥ Любовница Стэтхэма ♥
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Статус: Сейчас нет =(
cool я сюда захожу

 
unitedfoxДата: Пятница, 14.01.2011, 02:56 | Сообщение # 13
Бот
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Статус: Сейчас нет =(
ааа..ясно извини..анжел...




Трудно говорить, о том чего не знаешь,
но ещё труднее о том,что знаешь промолчать!(с)
 
unitedfoxДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:26 | Сообщение # 14
Бот
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Статус: Сейчас нет =(
это обпе что с них взять




Трудно говорить, о том чего не знаешь,
но ещё труднее о том,что знаешь промолчать!(с)
 
unitedfoxДата: Четверг, 20.01.2011, 01:33 | Сообщение # 15
Бот
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Статус: Сейчас нет =(
лёг в 5 встал в 10 ну это нормально встал и чувствую что телу жарко но по до одеялом встал...и чувствую прям замерзаю...ну оделся ллучше нестало..моя тетя она ну незнаю она меея так раздрадет своими..крикам..ну вообщем пришла разбудила меня..воообзем так...встал поел..пришёл..позырил телек...настроение ну так...потом похвонил по поводу перевода..сказали..что приказ прошёл но через енделю скажем вам разницу епт настроение ещё ниже...посидел...пришёл миха..дал ему погонять...в комп..ну вот он играл с колонками что я джае и поспать нормально немог...то у него там место пройти надо достал вообщем прошёл..юпротом сел позвали в игру ну муж против жен ч такие видед и мечтал в них поучаствоввать.вот 1 мой косяк кэп говорит бей одноо а я бью неприкоса ну это человек которого в первую ночь нельзя просто нельзя убивать...а то партия будет проиграна...ну вот..я бью..и понимаю что это неприкос..и вообщем наш чел перебивает..спасло да? ну вот слушай дальше...потом говорит бей одного бью другого...тоже спасли опять..повезло...и вот щас играли..играли..тупил тупил выходил почледним..в игру заходил последним голосил последним...и вот вроде все шансы..рлбедитть счёт 4-1...ну вот..перебиваю и говорят бей и прыгай он име ввиду ману нашему..лететь а я подумал мне...и вообщем мы продули иза этого...и потом я немог 2 игры зайти ваще в мафку...как бы ваще непускало..ка к на ру но это джет...и вот говрят на 4-4 гоу и я вхожу...и всё у нас проигрыш по ролям...и выходит 4-5...но по очкам мы лучше их вот ещё один косяк все говрят да лн серёг все ок...непарься...но мне стремно...очень стремно и ещё это обморожение..и живот болит так как будто обострился гасторит..вообщем..ужас...и жуткий недосып..это точно ужас..надеюсь завтра будет лучше очень надеюсь......




Трудно говорить, о том чего не знаешь,
но ещё труднее о том,что знаешь промолчать!(с)
 
Лисий Форум » ♥ Развлечения ♥ » =Наше Творчество= » Дневник:Unitedfox (размышления,переживания,радость(с))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024