Вторник, 21.05.2024, 19:30
Вы вошли как Невидимка | Группа "Гости"
Приветствуем Вас, Невидимка | RSS




Главная | Дневник Rastafaranch - Лисий Форум | Мой профиль | Выход
                                                                                                                                                                                                             Новые сообщения · Участники

· Правила форума · Поиск · RSS
 
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Kelly_ƒøx  
Лисий Форум » ♥ Развлечения ♥ » =Наше Творчество= » Дневник Rastafaranch (|Окно в мир можно закрыть газетой|)
Дневник Rastafaranch
Rastafaranch_Дата: Четверг, 09.12.2010, 19:08 | Сообщение # 1
♥ Любовница Стэтхэма ♥
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Статус: Сейчас нет =(


Сообщение отредактировал Rasta★ƒøx - Четверг, 09.12.2010, 19:08
 
Rastafaranch_Дата: Четверг, 09.12.2010, 19:10 | Сообщение # 2
♥ Любовница Стэтхэма ♥
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Статус: Сейчас нет =(
Ну вот. Решила, что и мне нужен дневник.
 
$tInKeR_ƒøxДата: Четверг, 09.12.2010, 19:12 | Сообщение # 3
=Блондинка Тупицы=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 2478
Статус: Сейчас нет =(

Ой чего тут такое у Расточки Появилось



|Ты можешь ненавидеть меня за то, какая я есть, но не за то, что я сказала тебе правду.|

 
Смусёнок_ƒøxДата: Четверг, 09.12.2010, 19:38 | Сообщение # 4
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(
smile ураааааааааа у нашего лучика дневничоооооооок



Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.
 
Rastafaranch_Дата: Четверг, 09.12.2010, 19:51 | Сообщение # 5
♥ Любовница Стэтхэма ♥
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Статус: Сейчас нет =(
Ну начнем с того, как я стала фоксом.
Предисловие.
...Познакомилась с фоксами я еще в начале лета. Оо, как это произошло ? а вот так: УпС БеБи УпС показала мне статью Саманты про Смуса.
О_о, кто такой Смус вапще впросила я у нее. Ну сидели мы в общем в конфе трещали. Почитала я статью, особо даже не дочитала. Суть поняла наверное раза с третьего. Решила я вообщем написать комментарий и...понеслось. Ругань Саманта, Скворец, Жесть,Велхобол,Блесточка,Зегма и многие другие...
Глава 1.
ЧП...Смус. Начинается игра. Смус в приват пишет слова благодарности и просит скайп.Не помню уже о чем мы болтали в скайпе,но помню лишь шутки про звезду и что-то на подобии "чтобы перезвездить звезду необходимо завести с ней роман" ну что-то в этом роде, я могу уже ошибаться, думаю смус поправит,если не так. Вот так мы познакомились...
Галава 2.
..не помню как меня первый раз кинули в конфу к фоксам, помню лишь, что я очень стеснялась и боялась даже говорить. На тот момент я уже знала Блер и Тигру, поэтмоу мне было легче. Приняли меня в конфе отлично. ну вот так и стали меня добавлять каждый вечер поиграть...
Глава 3.
...Оо, тут уже все серьезнее. помню как смус мне первый раз предложил поиграть за фоксов на турнире. То был призовой. Помню даже заявочку.

Вот и она. Ну как сказать...первое время игр с фоксами были не очень радостными для меня. Это был новый круг друзей. А я тащила одних ГР, и мне казалось, что все только это и видят, как Раста плохо активит. Странно так...у меня часто такое. Когда я вливаюсь в новый коллектив я всегда плохо активлю.всегда тащю ГР.
 
Rastafaranch_Дата: Четверг, 09.12.2010, 20:13 | Сообщение # 6
♥ Любовница Стэтхэма ♥
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Статус: Сейчас нет =(
Глава 4.
...Ну вот. Клан Фокс стал совсем родным. Вечерние игры, море смеха, радости. Дашка выбирает себе платье или что ты там выбирала ? кофту вроде, с мехом внутри. Было у меня несколько окружений. Фоксы, Каморра + ребята и Создание команды Реал Мадрид. Кэпом Реала Мадрида является Олег ...killer... на то время у них был роман с Тигрой. Вообщем-то с этих времен начались проблемы. Как то раз мы играли вечером против мадрида. Играла я тогда не с фоксами, а с Каморрой + ребята. Тигра в это время играла за Мадрид. Ну и так получилось, что произошла ссора. да, все бы ничего. НО, Тигра влеза туда, куда не стоило влезать. Она как мать Тереза стала защищать Олега. Оо. с чего вообще ? он что маленький и не может сам разобраться ? не понятно мне это. Ну и как же у меня произошла ссора с ее любимым, начался флуд в привате, обсирание моих друзей и меня в том числе. А я этого не терплю. Общение с Тигрой мы прекратили. Но обида ко мне у нее осталась....Я стала замечать, что когда меня добавляют в кофу к фоксам - Тигра уходит, истерит и т.д. Я поняла в чем дело...ну и со временем играть с фоксами в присутствии Тигры я не могла....
Глава 5.
....начало августа. образование команды South Park на миникап. Играть большие стенки стала я реже с фоксами, но отношения поддерживали практически со всеми. Очень скучала по Дашке...мне так нравится ее размеренный голос. Она всегда спокойно говорит, никогда не повышает голос. Не хватало...
...затем стали усложняться отношения с Тигрой, непонятные упреки в мой адрес, обсирание по приватам и чатам за моей спиной. В проблему включилась Блер. Зачем ? Оо, наверное слишком скучно ей жилость, хтелось поругатсья с кем-то. Все это закончилось не очень хорошо...Стараешься как лучше, а получается как всегда. Спасибо Смус, защищал помогал, а вышло все боком. Ты ... это... Прости. Некоторое время не общались со Смусом, мне казалось, что он больше не сможет со мной общаться так, как раньше. Фух, слава Богу все обошлось.
....Глава 6. Раста Фокс.
[08.12.2010 21:34:53] ๖ۣۜАнгел ƒøx: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛАН ФОКС!ОТСЮДА НЕ ВЫХОДЯТ И НЕ ФЛУДЯТ!! КОРОЧЕ МЫ ТЯ ОЧ ЛЮБИИИИИМ!!! (h)(h)(h)(party) И я вас люблю Дорогие мои. Спасибо за все )
да да да , я знаю, что многие из вас давно этого ждали, но в силу некоторых неурядиц я не могла быть членом клана фокс. И вот сейчас вы видите меня с припиской фокс. А вообще мне очень нравится Rastafaranch, окончание убрали и голой себя чувствую. Ладно, пусть так. НО, в аявках хочу быть не раста фокс, а растафаранч фокс. воть. небольшое такое желание. Непривычно мне.


Сообщение отредактировал Rasta★ƒøx - Четверг, 09.12.2010, 20:15
 
Rastafaranch_Дата: Четверг, 09.12.2010, 20:24 | Сообщение # 7
♥ Любовница Стэтхэма ♥
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Статус: Сейчас нет =(
[23:33:52] -‘?’-Няха:короче
[23:33:57] -‘?’-Няха: я пошла уберу говно за кошкой
[23:33:58] -‘?’-Няха: эт

[23:35:15] Руся: я тоже хочу насрать и чтоб за мной потом убирали
[23:35:45] Руся:я кажется сейчас сказал чо то что не позволит мне быть митрополитом ))))

[23:39:11] -‘?’-Няха:я пошла короче нахуй ваще....

[23:47:42] Rastafaranch: ежик а ты на какой фак-те ?
[23:47:52] ???Ёжик San?: (think)ща
[23:47:57] ???Ёжик San?: посмотрю

[2:20:05] Dimka67: можно заявку чуть изменить)
[01.12.2010 23:42:03] Dimka67: Талисманище Rastafaranch
[01.12.2010 23:42:12] Dimka67: дописать красненьким)
[01.12.2010 23:47:28] Аврора: неа ) она критикует наш турнир нафига ее талисманить?))))
[2:20:21] Dimka67:ну мы без нее не выйграем просто

Сообщение отредактировал Rasta★ƒøx - Четверг, 09.12.2010, 20:25
 
Rastafaranch_Дата: Четверг, 09.12.2010, 22:52 | Сообщение # 8
♥ Любовница Стэтхэма ♥
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Статус: Сейчас нет =(
вспоминала тут недавно про Нюшу. когда я начала играть с фоксами Нюши не было. она появилась немного позже. ну в смысле, что она работала там вроде и не могла играть.
Нюша в конфе молчит. только слушает. дак вот к чему я ? Оо,а к тому, что она мне такой злой показалась и я думала, что она меня возненавидела. она постоянно ставила этот дурацкий смайл |-( и молчала...а, еще она материцца постоянно и ставит восклицательные знаки, !!! - вот такие. Но потом я узнала, что она такая же распиздяйка, как и я. доооа, с Няхой мы кстати виделись. в кино ходили. кино было отвратительное.вот. Кстати, Няха совсем другая в реале...она не матюгается, только курит.
 
Rastafaranch_Дата: Четверг, 09.12.2010, 22:56 | Сообщение # 9
♥ Любовница Стэтхэма ♥
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Статус: Сейчас нет =(
сегодня был миникап. South Park. Катя все истерит, что саус парк никуда не годен. пфф. чо за бред ? мы уже занимали призовое место. значит мы не так безнадежны. только как ей это оказать ? эм.я не знаю. наверное надо просто поверить в команду...да. надо.
 
Rastafaranch_Дата: Пятница, 10.12.2010, 00:06 | Сообщение # 10
♥ Любовница Стэтхэма ♥
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Статус: Сейчас нет =(

...вот. тащусь просто от этого видео. Оно прекрасно. Как красиво.
скачала песню, а выложить сюда не смогла. блин. но песня вообще мне нравится не могу. постоянно в плей листе. постоянно ее слушаю...
и вот еще вопрос, я смотрю когда не понимаю, почему он такой бородатый ? он же вроде не снимался нигде бородатым. Странно так.
 
Rastafaranch_Дата: Суббота, 11.12.2010, 02:20 | Сообщение # 11
♥ Любовница Стэтхэма ♥
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Статус: Сейчас нет =(

...Спасибо Каморре. Люблю их. Они Для меня тоже семья.
 
Rastafaranch_Дата: Суббота, 11.12.2010, 02:42 | Сообщение # 12
♥ Любовница Стэтхэма ♥
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Статус: Сейчас нет =(
Каморра. Это отдельная часть моего дневника. не помню уже как я с ними познакомилась, но все это лето я играла с ними. не только там члены каморры присутствовали, но большинство. мне с ними хорошо, уютно. как дома. они тоже моя семья. вообще если так порассуждать то семья в мафке у меня большая например вот, те с кем я начинала играть в мафию . БЛИН ПОЧЕМУ ТО ТУТ НЕТ ЛЯЛЬКИ, ОНА НАВЕРНОЕ ВЫШЛА ИЗ КОНФЫ НА ВРЕМЯ ТУРНИРА,но обо всех чуть поже речь идет щас о каморре.
~Dимка67~очень люблю Димку, он хорошой, милый, добрый.всегда помогает чем может. Приезжал к нам в питер. очень рада была его увидеть. общаемся уже пол года )
Baggio ну что могу сказать, Баджия. Люблю я баджию. он всегда угарает надо мной в конфе, когда он модер. постоянно изменяет мои сообщения и переделывает на свой лад. он редк разговаривает, редко играет. но он крутой )
Кобе/\ёК(=ну это самый настоящий кобееееееееееееель.он подарил мне аффцу. Руслан, вы Кобель..Хороший , добрый мальчик. с ним весело в конфе, особенно когда он играл обновляясь каждые 10 минут.люблю Кобеля
Дурная Я)Анюта, ты моя тупица. Люблю тебя сильно сильно ) сынок у тебя прелесть, красивый )
|_о_|, Леша. мало чего о тебе могу сказать. знаю, что ты давно в Каморре, но редко тебя вижу. наверное хроший человек )
SuperCHIKAмало с тобой общалась, всегда держишь конфу, приходишь вроде только а турниры. могу ошибаться, в свободное время редко вижу тебя в конфах.могу сказать, что не очень ее люблю. она слишком грубый человек
РРРуна Руночка, солнышко ты мое )) люблю тебя безумно. ты очень хорошо шаманишь. всегда мне помогаешь и благодаря твоему шаманству я хорошо тяну. ты хороший, добрый человек )
Муза211Музита(H) ну что могу я о тебе сказать. ты курица моя любимая. видела тебя в живую, такая прикольная. благодаря тебе я стала Растишкой. ЛЮБЛЮ тебя ))ты офигенная телочка.
Диллик,Мишаня, ты такой какой ты есть. прямолинейный, грубоватый, вспыльчивый. но ты хороший парень. люблю тебя за то, что ты такой ) и вечно подкалываешь Музу ) когда она рулит ты всегда говоришь правильно кого бить кого спасать, а эта курица тебя никогда не слушает )
~COBRA~ тебя я совсем не знаю, играла я с тобой пару раз. ты появилась в Каморре после лета, а я с учебой не могла играть, поэтому мы с тобой не пересеклись )
TaLu, не помню как тебя зовут, но ты вроде хорошая ) тоже мало с тобой играла, поэтому особо слов не подберу )
Сардинка, РррРрр, Сардинелла ты моя любимая. ну что сказать ? ты часто забываешь об игре, часто не выходишь маном и не пробиваешь мафом. но в общем ты ниче такая рыба )


Сообщение отредактировал Rasta❤ƒøx - Воскресенье, 12.12.2010, 01:31
 
Rastafaranch_Дата: Суббота, 11.12.2010, 02:47 | Сообщение # 13
♥ Любовница Стэтхэма ♥
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Статус: Сейчас нет =(
вот сижу щас. на полу. в команте. подружка спит.у нее завтра ачет. а она не может спать, когда я долго сижу. у меня ноут слишком громкий, ей мешает. вот сижу поэтому в комнате в далеке от нее и на полу. неудобно и батарея садится.
...немного приболела, ну ничего. самое непрятное , что зачеты у меня почти закончились, пришло время экзаменов. БрРРрр. раньше сессию я переносила более благосклонно, нежели сейчас. а я сижу тут и задрачиваюсь в мафку, хотя надо бы почитать по делу.
...наверное пойду я спатб. батарея садится, не хочу наводить шума и искать зарядку....
 
Rastafaranch_Дата: Среда, 22.12.2010, 04:29 | Сообщение # 14
♥ Любовница Стэтхэма ♥
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Статус: Сейчас нет =(
Хм, ну вообщем посмотрела я у Катены дневничок, и поняла, что забыла представится )

Итак. Зовут меня Панченко Анжела. Живу я в городе Санк-Петербург.
1 курс университета. Юридический факультер. доооаа.


Крутые у меня аччки ? дооа, я бываю серьезная. Это бывает редко, но все же.


Ну эт фотка старая. ей уже целый год. Но она мне просто нравится. Чаще всего я именно такая.


Просто с другом. Просто нравится фото..позитив.люблю улыбаться.


 
Rastafaranch_Дата: Среда, 22.12.2010, 04:33 | Сообщение # 15
♥ Любовница Стэтхэма ♥
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Статус: Сейчас нет =(
Ах да, забыла еще кое-что. все вы меня знаете как Расту. Встречайте. Rastafaranch


P.S. Спасибо Стинки за картинку <3


 
Лисий Форум » ♥ Развлечения ♥ » =Наше Творчество= » Дневник Rastafaranch (|Окно в мир можно закрыть газетой|)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024