Среда, 22.05.2024, 02:58
Вы вошли как Невидимка | Группа "Гости"
Приветствуем Вас, Невидимка | RSS




Главная | Цитаты из Футурамы - Лисий Форум | Мой профиль | Выход
                                                                                                                                                                                                             Новые сообщения · Участники

· Правила форума · Поиск · RSS
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laki^^_ƒøx  
Лисий Форум » ♥ Развлечения ♥ » =Смешной Уголок= » Цитаты из Футурамы
Цитаты из Футурамы
Laki^^_ƒøxДата: Вторник, 16.02.2010, 03:57 | Сообщение # 1
Почетная креведкО
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 156
Статус: Сейчас нет =(
Бендер

Знаешь, что меня подбадривает? Издевательство над чужими неудачами.

Не бейте меня!.. я предам кого угодно!

Я построю свой лунапарк — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту лунапарк!

Нет места для Бендера, да? Прекрасно! Я построю свой лунный модуль, с блэджеком и шлюхами! Хотя, к черту лунный модуль и блэкджек. Аа, к черту всё!

Сравните свою жизнь с моей, а потом убейте себя!

Пока, начинки для гробов.

Эпоха жестокостей предыдущего фараона миновала навсегда!.. Началась эпоха моих жестокостей!

Укуси мою блестящую металлическую задницу!

Спаси моих друзей… и Зойдберга!

Ты пытаешься обокрасть нашего босса?
— Хочу, но он не дает! ("Клешни" и Бендер)

Итак, я богат. Пока, неудачники! Я вас всегда ненавидел... (пауза) ... Пошли со мной - будет весело.

«Шантаж» звучит как-то вульгарно, мне больше нравится «вымогательство».

Теперь я буду гнуть что хочу, когда хочу, кого хочу!

Проклятая обдираловка!!! (после неудавшейся попытки воспользоваться будкой самоубийств)

Будет ждать вечно, надо найти Лиле хорошего двуглазого парня, и один глаз выколоть! (после того, как Фрай предложил найти Лиле хорошего одноглазого парня)

Бендер (робот): Я очень щедрый! Что скажешь, если я сдам кровь?
Фрай: Чью кровь?
Бендер: Чью-нибудь!

Да мне не нужен алкоголь! Я могу завязать в любой момент.

Позёры! Я ненавидел Зойдберга еще до того, как это стало модным. (5 сезон, 4 серия: "A Taste of Freedom")

Фрай, хоть ты кусок мяса, но ты мой самый любимый кусок мяса…

(Во сне) Убить всех человеков… ты должен убить всех человеков… убить… о, детка,хочешь убить всех человеков...

Я приготовил каждому индивидуальное блюдо: Профессору — сердце, а Эмми — милая, поэтому я приготовил ей пони!

Я победил не потому, что я крут, а потому, что популярен? Ура, я популярен!

Тело нужно шлюхам и толстякам! А мне нужна пачка денег и голова, чтобы их держать!

Угадайте, кто видел Фрая в постели с Морган?

Впервые в жизни мне кажется, что я украл достаточно.

Мне так плохо! Хочу, чтобы все умерли!

Я же не пристаю к тебе, когда ты валяешься на асфальте обдолбанный вольтами!?

Кто любимый мамочкин робот?

(С акцентом) Я его cгибнуть… (2 сезон, 10 серия: "A Clone of My Own").

Скажи им, что я умер, снимая обручальное кольцо с пальца мёртвого старика!

Как и многие жизненные проблемы, эту можно решить сгибанием.

Давайте смотреть реально. Комедия — мёртвый жанр, а трагедия — это смешно!

Ну, Фрай, было приятно познакомиться, пойду, убью себя.

Моя история похожа на твою, только интересней, потому что главный герой — робот.

Когда я вырасту, то хочу быть паровым экскаватором!

(пишет предсмертную записку) Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

— У меня нет предрассудков!!!
— Скажешь это на сжигании крестов, Адольф! (Фрай и Бендер)
— Уединитесь, бесстыжие! (Бендер)
— Мы одни!!!
— Так возьмите третьим...

Чем занимаетесь, малышня? На деньги играете? Позор... Я с вами. (кладёт пачку денег на стол) (Полнометражка "Игра бендера")

Атмосфера накаляется. Надеюсь,робот всех не замочит...

Фрай рассказывает страшную историю,Бендер перебивает:
(быстро)"Роботу стало скучно и он разбил Фраю голову! Ладно,продолжай"

(Бендер толкает шар)

- Бендер, даже твоя бабушка толкает сильнее тебя! - Да ладно! Моя бабушка была бульдозером! (из полнометражки Зверь с миллионом спин)

Не забывайте про правила хорошего тона. Вилки в левый карман, ложки - в правый!

Если ты пьешь молоко, значит ты человек и должен умереть!!!

я самозванец! я всего лишь бедный, ленивый, сексуальный самозванец

Выше нос, кусок мяса!

Это тоже что и заниматься любовью: налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!!!

Ура! Я богат! И ты тоже...но это почему-то не радует.

Хочешь я немного поглумлюсь над трупом?


Креветушко^^
 
Laki^^_ƒøxДата: Вторник, 16.02.2010, 03:57 | Сообщение # 2
Почетная креведкО
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 156
Статус: Сейчас нет =(
Фрай

Никогда не думал что меня прикончит Санта-Клаус, сказали бы — не поверил.

Космос. Кажется, он тянется бесконечно. Но когда добираешься до края, горилла начинает швырять бомбами…

Уф! Какой мне страшный сон приснился! Больше никогда не буду спать! (тут же отрубается дальше)

Чувствую себя крысой, скулю здесь как собака, а Лила одинока как лягушка....

(Фраза произнесена, когда они попали в рабы, а фараон умер, и у них была ночь свободы.)Буду танцевать до упаду!(делает несколько нелепых движений и падает.)

Мои родные, моя девушка, мои друзья… Они все мертвы? Ююююююхууу!

- (Истошно орет) ААА! Мы все умрееем! (уже спокойно) Да?
(Бендер) - Да. (Фрай) - АААА! (снова истошно орет) (эпизод A Big Piece of Garbage 1 сезон, 8 серия)

Простите, я поздно лег, рылся в чужих столах

Санта, ты спас мне жизнь. Не убивай меня.


Креветушко^^

Сообщение отредактировал AnnKern - Вторник, 16.02.2010, 08:48
 
Laki^^_ƒøxДата: Вторник, 16.02.2010, 04:00 | Сообщение # 3
Почетная креведкО
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 156
Статус: Сейчас нет =(
Фарнсворт

На последнем издыхании я проклинаю Зойдберга!

— Поразительно, я создал параллельную вселенную!
— Бредни, я создал твою вселенную, а ты создал мой кулак, параллельный твоей физиономии. (спор двух Фарнсвортов)

Вселенная есть в каждом из нас... (вселенная хиппи)

— Познакомьтесь, это Эми Вонг — наша медсестра. (на ухо) - Я таскаю ее за собой потому что у нас одна группа крови.
— Я всегда боялся, что он вот так вот убежит. Почему!? Почему!?!.. я не сломал ему ноги??? (когда Гюнтер сбежал в джунгли)

Quiet you!

Good News, Everyone!

Прощай, жестокий мир... Прощай, жестокая лампа... Прощайте, жестокие занавески!

Не понимаю, почему ты не дашь мне имплантировать лазерное оружие тебе в грудь - ты убьешь всех, кто тебя ослушается. Эх, но, наверно, мы с тобой разные люди.

Бог мой, надо что-то предпринять... но я уже в пижаме.

Все были за то, что бы сохранить мозг Гитлера, но стоит засунуть его в большую белую акулу, оказывается ты перешел грань дозволенного!

Приятно видеть, что достижения всей твоей жизни помещаются в трехминутный фильм.

Нет занятия безопаснее, чем сбор льда на комете. Особенно если она летит со скоростью сто миль в час. Уииуу-уиу-уиу-пух! Не опасно.


Креветушко^^
 
Laki^^_ƒøxДата: Вторник, 16.02.2010, 04:02 | Сообщение # 4
Почетная креведкО
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 156
Статус: Сейчас нет =(
Разное

В этом хиппи было что-то… смешное. (Люр, правитель планеты Омикрон Персей 8, после того как он заглотил этого хиппи)

— Это мой самый отвратительный полёт.
— Да, никогда больше не полечу на планету под названием «Людоедка».
— Я тоже, хотя кормили ничего… (Лила, Фрай, Бендер)
— Лила, ты убила меня!
— Боже, что я наделала?!
— Я же сказал: ты убила меня.
(Фарнсворт, Лила, Фарнсворт)

— Что это?
Два обеда за одну неделю?
Зоидбергу сегодня везёт!
Попался!
Друзья, помогите! Морская свинка меня обманула!
(Когда Зойдберга поймали на приманку в клетку, для того чтобы сделать его супергигантом)

— Господин мэр, в шахте произошел обвал и засыпало пару сотен роботов, если не принять срочные меры, то через 300 лет они погибнут! Что вы собираетесь делать?
— Ничего. План: разровнять землю и жить дальше. (авария в шахте на Марсе)

Бендер: Меня укусили в зад!!! Почему его никто не целует?
Зойдберг: ладно, сейчас иду.

Уничтожить все мысли?! Бог мой, они как летающие телевизоры! (Лила)

Вечность с идиотами

Мне пора возвращаться обратно в ад! Никсон, пойдём!(Робо Дьявол)


Креветушко^^
 
Laki^^_ƒøxДата: Вторник, 16.02.2010, 04:07 | Сообщение # 5
Почетная креведкО
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 156
Статус: Сейчас нет =(
Цитаты из серий определённых

01 Space Pilot 3000

Фрай: Космос. Кажется он тянется бесконечно... но когда добираешься до края, горилла начинает швырять бочками.
Фрай: Класс! Это будущее! Мои родители, коллеги, моя девушка. Я их больше никогда не увижу… Ура!

Фрай: Вау! Настоящий робот! Или это дурацкий новогодний костюм?
Бендер: Поцелуй мой блестящий зад!
Фрай: Не такой уж он и блестящий.
Бендер: Получше твоего, кусок мяса.

Фарнсворт: Это рабочий стол, это рабочий стул, а это межгалактический космический корабль. А здесь я держу разные проводки!
Фрай: Вау! Настоящий космический корабль?
Фарнсворт: Я сам его построил. Сейчас я покажу, какие проводки я использовал!

Фарнсворт: Вы трое случайно не хотите стать членами моей новой космической команды?
Бендер: Новой? А что случилось со старой?
Фарнсворт: О, эти бедняги… Неважно, важно, что мне нужна новая космическая команда. Кто-нибудь заинтересован?
(через несколько секунд выясняется, что их съели гиганские космические пчелы)

02 The Series Has Landed

Лила: Фрай, мы должны доставить посылку.
Фрай: Давай бросим её в помойку и скажем что доставили.
Бендер: А лучше сожжем и скажем, что бросили в помойку.
Лила: Вы исчерпали идиотские мысли?
Фрай: У меня ещё есть… Но, говори.

Бендер: Ладно! Я построю свой лунапарк! С блэк-джеком и шлюхами! Да и зачем мне лунапарк...

Бендер: Ладно! Я построю собственный модуль! С блэк-джеком и шлюхами! Вообще-то, к черту модуль и блэк-джека. Аа, к черту всё!

Фрай: Я никому этого не рассказывал, но тысячу лет назад я часто смотрел на Луну и мечтал стать астронавтом. Но у меня не было образования и физических данных. Меня часто рвало и никто не провел бы со мной и недели.
Лила: Неделя это слишком.

Профессор Фарнсворт (наблюдая в телескоп, как Фрай и Лила убегают с темной стороны Луны): Бог мой! Надо бы что-то предпринять. Но я уже в пижаме…

03 I Roommate

Гермес: Итак, ребятки, сегодня на повестке дня 12 пунктов. Начнем с первого и пойдем дальше. Наша последняя проблема: кто-то не убирает за собой еду, а на нее летят совы. А я устал подтирать за совами!

12 When Aliens Attack

- Что это? (Зепп) - Корабль пришельцев. (Киф) - Тогда что же мы взрывали? - Телескоп Хаббл.

(Вокруг куча кораблей пытаются атаковать, попадают под огонь) (Зепп) - Прекратите взрываться, мерзкие трусы!

18 Why Must I Be a Crustacean in Love

Фрай: Объединенные парилки. Обожаю будущее.
Лила: Фрай, ты в женской парилке.
Фрай: Футуристично.
Эмми: Ну и жизнь была до генной инженерии.
Лила: Бедные женщины двадцатого века.

Когда ты так говоришь, твоя очевидная самцовая неполноценность — не так очевидна.

20 Put Your Head on My Shoulder

Бендер: Поздравляю, Фрай! Подцепил отличную девчонку. Эмми богата, у нее есть и другие достоинства.
Лила: Бендер, любовь не связана с деньгами.
Бендер: Значит случайность, что Зойдберг предельно нищ и отчаянно одинок.
Лила: Если хочешь знать - это потому, что он страшный.

Фрай: Сработало! Они думают, что у нас секс!
Эми: А почему нет?


Креветушко^^
 
Laki^^_ƒøxДата: Вторник, 16.02.2010, 04:16 | Сообщение # 6
Почетная креведкО
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 156
Статус: Сейчас нет =(
Ещё цитаты

— (Фрай) Слова, слова, слова… Они застревают в моих ушах горькой оранжевой серой.

— Твое умение мусорить из 20-ого века, спасло нас от ужасной кучи мусора из 20-ого века!

— Xорошие новости друзья! Я научил тостер любить!

— Некоторые считают что я очень странный человек. Но я всего лишь мечтаю создать расу атомных роботов-монстров, суперменов с восьмиугольными телами, которые высосут кровь!!

— А у вас хлеб бесплатный? Тогда нам больше ничего не надо!

— Убить всех людей… Я должен убить всех людей.

— Именем призрака Боба Марли! За работу, болваны!

— (Бендер) Когда я вырасту, то хочу быть паровым экскаватором!

— (Бендер) Позёры! Я ненавидел Зойдберга задолго до того, как это вошло в моду!

— Эми — моя практикантка… Я таскаю ее везде за собой потому что у нас одна группа крови.

— А мы построим свой Лунапарк! С блекджеком и шлюхами!

— О, Боже. Даже профессор согнулся!
— Спасибо за сочувствие, говорящий линолеум.

(Бендер) Эпоха жестокостей предыдущего фараона миновала навсегда. Началась эпоха моих жестокостей!

Может так случится, что вместо вторника будет четверг, а вместо среды — август, а вместо четверга конец света!

Меня только что похитила банда морских свинок.
— Я очень щедрый. Что скажешь, если я сдам кровь?
— Чью кровь?
— Чью-нибудь.

Санта, ты спас мне жизнь. Не убивай меня.

— Обычно я прячу свою печаль глубоко внутри, но она не дает мне покоя.
— То же самое с моей глупостью.

(Профессор) А как же твой супер-ум?
(Обезьяна) Этот ум слишком на меня давил. Всё, что я хочу — быть обезъяной среднего ума и ходить в костюме. Поэтому я перевожусь в бизнес-школу!

(Зойдберг) Друзья! Морская свинка меня обманула!

(Бендер) Спаси моих друзей!.. и Зойдберга.

(на щитке на планете роботов) Пьёшь молоко?Значит ты человек и должен умереть

(Бендер) Вот так закончилась история пропавшего кольца — значит выпьем мы винца!

(Бендер) Прощайте, неудачники! Я вас всегда ненавидел!

(Бендер) Поцелуй мой блестящий металлический зад!

— Они хотят собрать всю информацию во Вселенной и хранить её в этой сфере.
— Значит они стремятся к знаниям?
— Да.
— Подонки!

(Робопроповедник) Ты завис на грехе. Путь в рай роботов на этой дискете. Координаты: 3.0
(Бендер) Эй! Я читаю тебе проповедь, когда ты обдолбишься и валяешься на тротуаре?

(Профессор) Молокососы! Я изобретал тогда, когда вы еще в маразм не впали!

(Бендер) Я изучил ваше винное меню и выбрал: 71 Хобо де Лайв, 56 Шото Партель и 66 Тендер Шельц.
— Прекрасный выбор сэр.
— Смешайте все в большое ведро.

(Фрай) Эй, ты не имеешь право ругать XX век! Мы дали миру лампочку, пароход и волокно-отделитель!
— Все это из XIX века.
— Ну значит они украли его у нас!

(Санта) Бендер не может быть Сантой! У него совершенно не та модель!
(Бендер) Да ну?! Если, например, роботы моей модели не воруют — мне это не мешает.

(Фрай) Класс! Будущее! Мои родители, коллеги, моя девушка… я ее никогда не увижу… Ура!

(Бендер) А ну, конечно, если все вокруг сгибается, то виноват робот, созданный для сгибания.

(Бендер) (сквозь сон): Ноль, ноль, ноль, один, один, один, один… А-а-а!!!
(Фрай): Бендер, что такое?
(Бендер): Жуткий кошмар! Нули и единицы повсюду. Кажется, я видел двойку. Настоящую двойку.
(Фрай): Это просто сон, Бендер. Двоек не бывает.

(Фрай)У меня нет дома, нет семьи...
(Бендер)...нет друзей.
...
(Лила)Это что такое?
(Бендер)Хочу быть частью момента.

(Робо Санта) А что касается остальных я сдеру с вас кожу на обои и застелю пол вашими внутренностями!


Креветушко^^
 
M@STERДата: Пятница, 19.03.2010, 14:33 | Сообщение # 7
★КоРоЛь АрТуР НаХ★
Группа: Игроки
Сообщений: 1682
Статус: Сейчас нет =(
Quote (AnnKern)
(Робо Санта) А что касается остальных я сдеру с вас кожу на обои и застелю пол вашими внутренностями!

wacko


 
$tInKeR_ƒøxДата: Вторник, 17.08.2010, 15:22 | Сообщение # 8
=Блондинка Тупицы=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 2478
Статус: Сейчас нет =(
Quote (AnnKern)
(Лила)Это что такое? (Бендер)Хочу быть частью момента.

wink


|Ты можешь ненавидеть меня за то, какая я есть, но не за то, что я сказала тебе правду.|

 
cefglullyДата: Вторник, 18.06.2013, 19:55 | Сообщение # 9
Группа: Гости





buy priligy online buy priligy dapoxetine buy priligy usa how to buy priligy where to buy priligy buy priligy canada buy priligy australia buy priligy no prescription buy priligy in malaysia buy priligy uk buy priligy in uk buy generic priligy buy priligy dapoxetine online buy priligy online uk buy priligy in australia buy priligy singapore buy priligy cheap buy priligy malaysia buy priligy in usa where to buy priligy online buy priligy in canada http://ximjjyf.webs.com/apps/profile/112204207/ buy priligy usa where to buy priligy buy priligy in australia buy priligy uk buy priligy online
buy priligy in canada buy priligy dapoxetine online buy priligy uk buy priligy australia buy generic priligy buy priligy singapore buy priligy in uk buy priligy cheap buy priligy in usa where to buy priligy buy priligy in australia buy priligy usa http://ytjtyqes.webs.com/apps/profile/112204207/ - how to buy priligy buy priligy in uk buy priligy in malaysia buy priligy in canada buy priligy cheap where to buy priligy buy priligy in australia buy priligy singapore buy priligy dapoxetine buy priligy online buy generic priligy buy priligy malaysia buy priligy uk buy priligy dapoxetine online how to buy priligy buy priligy canada
buy priligy in canada buy priligy uk where to buy priligy online buy priligy in uk buy generic priligy where to buy priligy buy priligy in malaysia buy priligy online buy priligy online uk how to buy priligy buy priligy canada buy priligy no prescription http://kgzkkyiu.webs.com/apps/profile/112204207/ - buy priligy singapore buy priligy canada buy priligy malaysia buy priligy uk buy priligy singapore where to buy priligy online buy priligy usa buy priligy online uk buy generic priligy where to buy priligy buy priligy dapoxetine buy priligy in malaysia buy priligy no prescription buy priligy australia buy priligy in canada buy priligy online
buy priligy dapoxetine buy priligy no prescription buy priligy canada buy priligy malaysia buy priligy singapore buy priligy online uk buy priligy in usa buy priligy usa buy priligy cheap buy generic priligy buy priligy in australia buy priligy dapoxetine online http://zhwcyxv.webs.com/apps/profile/112204207/ - buy priligy no prescription where to buy priligy online buy priligy online buy priligy cheap buy priligy uk how to buy priligy buy priligy online uk buy priligy in australia buy generic priligy buy priligy usa where to buy priligy buy priligy australia buy priligy no prescription buy priligy singapore buy priligy dapoxetine buy priligy malaysia
http://buydapoxetinepriligy24.weebly.com
 
cefglullyДата: Вторник, 18.06.2013, 23:25 | Сообщение # 10
Группа: Гости





buy priligy usa buy priligy australia buy priligy no prescription buy priligy in canada buy priligy in usa buy priligy dapoxetine buy priligy uk buy priligy malaysia buy priligy in uk buy priligy online uk how to buy priligy buy priligy singapore buy priligy canada buy priligy cheap buy generic priligy where to buy priligy online where to buy priligy buy priligy dapoxetine online buy priligy in malaysia buy priligy online buy priligy in australia
my website http://dapoxetina-priligy.weebly.com/
 
cefglullyДата: Пятница, 21.06.2013, 10:24 | Сообщение # 11
Группа: Гости





buy priligy online uk buy priligy australia where to buy priligy online buy priligy canada buy priligy dapoxetine online buy priligy in malaysia buy priligy online buy priligy in australia buy priligy in uk buy generic priligy buy priligy usa buy priligy malaysia buy priligy singapore buy priligy no prescription where to buy priligy
Continued http://lyvilrosifeetua45.soup.io/#fgsfek
 
escocheheldДата: Пятница, 21.06.2013, 18:35 | Сообщение # 12
Группа: Гости





aldara cream cost where to buy aldara where to buy aldara cream aldara genital warts aldara buy aldara skin cancer buy aldara aldara for sale buy aldara without prescription buy aldara cream online http://aldarabuyonline.weebly.com - aldara cream price aldara effectiveness buy generic aldara buying aldara topical aldara aldara cost buy cheap aldara aldara for genital warts where to buy aldara aldara imiquimod cream 5 aldara cream online
 
LepUsareeДата: Суббота, 22.06.2013, 00:31 | Сообщение # 13
Группа: Гости





piracetam in uk
http://cigbuynowcheap.com/prod.cgi?11¶meter=nootropil - http://img254.imageshack.us/img254/1272/64684924.jpg
piracetam purchase piracetam tablets where to buy piracetam online buying piracetam piracetam in uk piracetam usa nootropil tablets piracetam online buy where to buy nootropil piracetam order buy piracetam online piracetam 800 mg piracetam for sale nootropil buy piracetam 400 mg nootropil 800mg piracetam pills piracetam uk piracetam in usa piracetam 800mg buy piracetam uk piracetam 400mg nootropil online nootropil 800 mg order piracetam http://buyingpiracetam.weebly.com/ piracetam tablet piracetam in canada purchase piracetam nootropil buy piracetam buy uk buy piracetam uk piracetam tablets order piracetam nootropil online piracetam uk nootropil 800 mg buying piracetam piracetam 400 mg nootropil 800mg where to buy nootropil piracetam in uk nootropil tablet buy piracetam online piracetam pills piracetam in the us piracetam 800mg piracetam purchase where to buy piracetam online piracetam in usa piracetam canada
http://piracetaminusa.weebly.com/
 
Лисий Форум » ♥ Развлечения ♥ » =Смешной Уголок= » Цитаты из Футурамы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024