Вторник, 21.05.2024, 16:29
Вы вошли как Невидимка | Группа "Гости"
Приветствуем Вас, Невидимка | RSS




Главная | Дневник by ♥Blero4kа♥! - Страница 7 - Лисий Форум | Мой профиль | Выход
                                                                                                                                                                                                             Новые сообщения · Участники

· Правила форума · Поиск · RSS
 
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Kelly_ƒøx  
Лисий Форум » ♥ Развлечения ♥ » =Наше Творчество= » Дневник by ♥Blero4kа♥! (♥1.08.2010♥)
Дневник by ♥Blero4kа♥!
SkatinaДата: Среда, 03.11.2010, 01:42 | Сообщение # 91
Бот
Группа: Друзья
Сообщений: 109
Статус: Сейчас нет =(
smile много лишних глаз
 
SkatinaДата: Среда, 03.11.2010, 01:59 | Сообщение # 92
Бот
Группа: Друзья
Сообщений: 109
Статус: Сейчас нет =(
demo-версия 1го не задрото cup'a!
Веселые старты бля ©

2.11.2010
Нарды!

1 круг:
Блерочка vs Ольга (2-1)
2 круг:
Редис vs Блерочка (0-2)
3 круг:
Шуми vs Блерочка (2-1)
4 круг:
Мечта vs Блерочка (1-2)

Таким образом Анжелочка набирает 7 очков и занимает лидирующую позицию!

1/2
Блерочка - Шуми 3-0

Анжелочка взяла полноправный реванш и вышла в финал!

ФИНАЛ
Блерочка - Ольга Солнце 3-0

Блистательная победа и Анжелочка становится чемпионом турнира по нардам!

парам пам паааам

Анжелочка - умничка! Ведь, чтобы выиграть в этой игре, надо не просто иметь удачу, но и обзавестись стратегией и хорошо шевелить мозгами smile
Поздравляю!

И держи лапами ^^

 
Blero4kaДата: Среда, 03.11.2010, 13:52 | Сообщение # 93
оСКОТиневшаяся цыпа
Группа: Друзья
Сообщений: 290
Статус: Сейчас нет =(
Костенька, ты чудо!!!!!

 
Blero4kaДата: Среда, 10.11.2010, 01:53 | Сообщение # 94
оСКОТиневшаяся цыпа
Группа: Друзья
Сообщений: 290
Статус: Сейчас нет =(
Quote (Skatina)
Анжелочка - умничка! Ведь, чтобы выиграть в этой игре, надо не просто иметь удачу, но и обзавестись стратегией и хорошо шевелить мозгами

smile smile smile Ты все еще так думаешь????


 
Blero4kaДата: Среда, 10.11.2010, 02:42 | Сообщение # 95
оСКОТиневшаяся цыпа
Группа: Друзья
Сообщений: 290
Статус: Сейчас нет =(
Часть ТРЕТЬЯ.
ПРИКЛЮЧЕНИЕ БЛЕРКИ или просто КАК я СТАЛА Блерочкой!!!
В один прекрасный день мне, все таки, рассказали как делать ботов! И я себе сделала 2х, чтоль . Как раз Дай Денег один из первых -)
О да, это однозначно был счастливый день в моей жизни! Утрирую, конечно, ноо говорю правду!
А вот ирония в том, что я хотела сделать ботов и проблагать на клуб! Но о них я узнала спустя несколько дней, как сама накопила на клуб!
Ну нет.... ну вдумайтесь.... САМА НАКОПИЛА!!!! Ну это же ппц! sad

Начинала играть я с мини. Но особо ими я не увлекалась, пока не познакомилась с Тигрой! Я щас вспоминаю ее... она была такой милой. Прям наимилейшая. Я не хочу ее щас обидеть. Просто сейчас она совсем другая. Раньше она не брала на себя какую либо ответственность. Она говорила так "Ман наверно ХХХ, но вы меня не слушайте" И мы шутили "Послушай Тигру и сделай все наоборот". А щас она какая? "Ман ХХХ... я вам говорю..." столько уверенности.
А еще у нас была золотая 4ка. Это Тигра, РРРуна, Зюка и я. Вот тогда бы нам турнир по мини. Тогда было много азарта в нас. Во многих он наверно и щас есть, но во мне его практически не осталось. Просто игры доставляют удовольствие. Уже без фанатизма)
Конечно, тогда было примитивное руление. Ком либо спасает актива либо проверяет, да и мини не были столь популярны, но мы могли играть в них целый день... Изза того что они не популярны были в наборе могли просидеть час! Ну ппц... Никогда не думала, что я могу быть такой. Я никогда ничем особо не увлекалась. Конечно у меня бывали приступы помешательств! Первый раз это, когда я начала читать не потому что это надо сделать, т.к. в школе задали, а для себя! Тогда я много брееееда прочитала. Сейчас бы не за что не взялась за эти книги, но тогда я была просто одержима))) Ну да ладно.... читать то полезно, а тут какие то стенки)...аааа.... еще был приступ, когда я научилась вязать крючком! этооо тоже было нечто.... я тупо вязала и вязала... у моей подружки 7 шапочек наверно до сих пор валяются дома.... О да, я одержима! Я всегда ей была. Просто никогда не задумывалась об этом! Ну чтож какая есть, такую вы и любите или ненавидите)




Сообщение отредактировал Blero4ka❤ƒøx - Четверг, 11.11.2010, 05:47
 
Blero4kaДата: Среда, 10.11.2010, 03:22 | Сообщение # 96
оСКОТиневшаяся цыпа
Группа: Друзья
Сообщений: 290
Статус: Сейчас нет =(
Часть ЧЕТВЕРТАЯ.
ПРИКЛЮЧЕНИЕ БЛЕРКИ или просто КАК я СТАЛА Блерочкой!!!

Я сначала вообще была категорически против больших стенок! Я их не понимала. Мне казалось бредом прыгать) Мне казалось бредом слушать кого то в конфе кого я даже не знаю. Ну да, это мне свойственно. Всегда когда друзья приводят своих девушек знакомить, да или вообще просто ктото новенький приходит в компанию, то всегда у всех остается впечатление, что я менее гостеприимная) Конечно, бывают исключения), но они очень редкие.
Ну так вот. Я была против больших стенок, но все наши соперники да и все вокруг начали играть в них! Но мне ничего не оставалось, как тоже научится. Потом как то получилось так, что я рулила в большой. И у меня получалось. Ну и я не просто убивала активов, но и спасала. При чем я не понимала, что ктото мясо, а ктото нет. У меня не было логики. Вот допустим роли ман, маф, серж, док помню роли были. Сержем была Миви и я к ней отправила дока лишь потому что я ее в прошлой стенке не спасла и ураура мафы вышли к ней ) У меня не было в голове стратегических комбинаций). Ну нубом везет, не спорю, но помимо удачи, нам так кайфово было играть. У нас был танец мана и была своя песенка. И великая фраза Буки "Тело требует танец мана"
Тогда я и начала...ну вернее тогда мы начали с Букой дружить! Мы были раньше знакомы, да и общались, но тогда у нас началась дружба!
Тут наверно нужно рассказать про Свету, но почему то я не могу подобрать слов. Возможно, потому что я ее еще не смогла понять. Она очень ранимая, наверно. Помню была конфа, где я ее попросила прекратить говорить на одну тему, т.к. она совсем неуместна, пусть и очень актуальна). Она не послушалась. Ну я более грубо попросила (ну это мой минус наверно. я не люблю по сто раз просить. Да и прошу я редко! Так что думаю это справедливо=)), но не на столько грубо, что прям ппц.Но она взяла и обиделась). Меня это очень удивило тогда). Я не сразу поняла. Просто поняла, что Бука замолчала, а почему я хз. Так что Бука меня до сих пор не перестает удивлять. Еще вот недаавно была ситуация. Свет не убивай меня за нее)
Я играла мини и делала заявку и говорила с Букой

Бууука (21:17:13 7/11/2010)
А чего щас делаешь
Blero4ka (21:17:37 7/11/2010)
я делаю заявку на мини
Blero4ka (21:17:42 7/11/2010)
и играю с Никитой
Бууука (21:17:44 7/11/2010)
Когда
Blero4ka (21:17:44 7/11/2010)
в мини
Blero4ka (21:17:47 7/11/2010)
11
Бууука (21:17:54 7/11/2010)
А мы
Blero4ka (21:18:04 7/11/2010)
*SCRATCH*
Бууука (21:18:05 7/11/2010)
?
Blero4ka (21:18:09 7/11/2010)
что мы?
Бууука (21:18:22 7/11/2010)
Ну как же наша команда
Blero4ka (21:18:31 7/11/2010)
а мы остаемся
Blero4ka (21:18:37 7/11/2010)
оО
Бууука (21:18:38 7/11/2010)
Круто
Blero4ka (21:18:42 7/11/2010)
я щас с ним играю

Как я потом узнала Бука поняла по своему все)


Бука:

И она промолчала! Если бы мне такое показалось, то я бы была в гневе!
Так что только попробуйте меня поставить перед фактом, что у вас другая команда! Убью!!!!
Ну и вообще как такая мысль могла прийти в голову? оО
Так что Света меня не перестает удивлять!
За это и люблю!
Сильно!





Сообщение отредактировал Blero4ka❤ƒøx - Среда, 10.11.2010, 12:52
 
Blero4kaДата: Среда, 10.11.2010, 04:43 | Сообщение # 97
оСКОТиневшаяся цыпа
Группа: Друзья
Сообщений: 290
Статус: Сейчас нет =(
Часть ПЯТАЯ.
ПРИКЛЮЧЕНИЕ БЛЕРКИ или просто КАК я СТАЛА Блерочкой!!!
Не знаю стоит ли рассказывать, как я попала в фоксы.... Просто, те фоксы в которые я пришла, значительно отличаются от сегодняшних. Я если честно не знаю, когда было лучше. Сейчас это все роднее... Тогда был азарт. Чтото гдето трепетало в ожидании турнира. Первый я свой турнир сыграла за птиц. Но уже до турнира я понимала, что птичкой не стану, но мне было интересно посмотреть, что такое мафкап. В том Месяце вроде как Степы одержали победу. ахахаха.... А кто такие Степы? оО я тогда знала от силы команд 5-6) Потом нас ЖЕЕЕЕЕСТЬ позвала в фоксы. Ну вернее предложила нас рассмотреть)
Я не хотела. Честно, не хотела) Все эти испытательные сроки.... от утава вообще волосы дыбом встали... Я вот сидела и думала, ну нафиг мне это все надо? Но Тигра хотела) и мы сюда пришли на пару месяцев! smile просто посмотреть, что это такое)
Кстати, если вспомнить, что я писала уже, то и фоксами я болела какоето время. Я очень рада, что это прошло... не готова я еще с виртом на "ТЫ" переходить... Кооооонечно в чем то, я не послушалась своего разума и перешла на ТЫ, а точнее перешли на МЫ, о чем не капельки не жалею! Но об этом не сейчас) Слишком жирно будет!
К КЛАНУ я так и не пропиталась любовью... как то не мое это... Для меня всегда важно ДОСТОИНСТВО. Я могу поворчать на кого нить, кто будет как то принижать клан, но рвать на себе волосы для доказательства ПИЗДАТОСТИ я не собираюсь. Я думаю, многие знают отношение мое... Я не об этом хотела сказать, а о том, что все таки интернет априори должен был когда то появится! Потому что многие люди никогда бы не встретились в реальной жизни. Всему вина место жительство, возраст ну и дело случая. А в интернете нет рамок и границ. Есть только ДЕЛО СЛУЧАЯ! Говорю банальщину. НЕ спорю! Я не хочу сказать о том, что настоящая дружба тут находится или еще чтото, но и не отрицаю этого. Нет, тут ты начинаешь испытывать весьма реальные эмоции, которые ты не пытаешься скрыть, т.к. ты наедине с собой. Блин щас объясню мысль. Ну допустим тебя ктото засмущал. Ты в его присутствие пытаешься смущение скрыть. Ну это вроде бы как естественно. Ну или неловкость, когда ты сглупил и тоже пытаешься ее скрыть. Сидя за монитором же тебе некого стыдиться и по этому ты испытываешь полностью эти эмоции. Как дети прям. Им то пофиг, что о них подумают и они не скрывают ничего. Надеюсь меня поняли.
Наверно по этому вирт так засасывает. И наверно по этому многи устраивают встречи и становятся лучшими друзьями. Я не знаю) В этом у меня опыта мало, а вернее ноль... Труууусиха я!

Ну и надо закончить мысль.
Как не крути, но люди важнее!




Сообщение отредактировал Blero4ka❤ƒøx - Среда, 10.11.2010, 13:00
 
Blero4kaДата: Среда, 10.11.2010, 04:48 | Сообщение # 98
оСКОТиневшаяся цыпа
Группа: Друзья
Сообщений: 290
Статус: Сейчас нет =(
Коооостя....... я правда постораюсь пораньше встать)


ДОБРОЕ УТРО, Солнышко


 
SkatinaДата: Четверг, 18.11.2010, 05:56 | Сообщение # 99
Бот
Группа: Друзья
Сообщений: 109
Статус: Сейчас нет =(

сижу, скучаю(

 
SkatinaДата: Четверг, 18.11.2010, 05:57 | Сообщение # 100
Бот
Группа: Друзья
Сообщений: 109
Статус: Сейчас нет =(
а это без комментариев smile
 
Blero4kaДата: Четверг, 18.11.2010, 08:29 | Сообщение # 101
оСКОТиневшаяся цыпа
Группа: Друзья
Сообщений: 290
Статус: Сейчас нет =(
Quote (Skatina)
сижу, скучаю(

ты моя прелесть!
А я тааак хорошо спала) иногда полезно меня прогнать спать! сама бы врят ли ушла б.
иииии рыжие коты) они просто потрясающие!


 
Blero4kaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 05:01 | Сообщение # 102
оСКОТиневшаяся цыпа
Группа: Друзья
Сообщений: 290
Статус: Сейчас нет =(
Вчера ты так быстро и сладко уснул! Ну да, ты устал и заслужил хороший сон!

А теперь ты подтянись и просыпайся! Доброе утро, мой хороший!

Сходи в душ

и Ждииии меня!

Скоро я к тебе присоединюсь!


 
Blero4kaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 05:20 | Сообщение # 103
оСКОТиневшаяся цыпа
Группа: Друзья
Сообщений: 290
Статус: Сейчас нет =(
Хм... он на тебя похож!

А это ты, когда говоришь "Хорошо, я сделал выводы" или "Потом на меня не обижайся"

А тут "Ну, что я сделал опять?"

"ПФфффффф"

"Хочу все знать! И даже то где ты была целых 5 минут!"

Вот так ты РЖОШЬ!

Ну а вообще ты у меня тигран

Мур мур


 
Blero4kaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 05:42 | Сообщение # 104
оСКОТиневшаяся цыпа
Группа: Друзья
Сообщений: 290
Статус: Сейчас нет =(
smile :) smile
А вообще, Кость, ты стааааааааал такиииим, ну прям тааааким, такииииим... хорошим... рассудительным и... короче не знаю как тебя описать)
Но просто знай! Мне хорошо с тобой!
А теееперь спать)


 
SkatinaДата: Пятница, 03.12.2010, 15:20 | Сообщение # 105
Бот
Группа: Друзья
Сообщений: 109
Статус: Сейчас нет =(
 
Лисий Форум » ♥ Развлечения ♥ » =Наше Творчество= » Дневник by ♥Blero4kа♥! (♥1.08.2010♥)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024