Вторник, 21.05.2024, 16:22
Вы вошли как Невидимка | Группа "Гости"
Приветствуем Вас, Невидимка | RSS




Главная | Неделя жизни женского и мужского желудка - Лисий Форум | Мой профиль | Выход
                                                                                                                                                                                                             Новые сообщения · Участники

· Правила форума · Поиск · RSS
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laki^^_ƒøx  
Лисий Форум » ♥ Развлечения ♥ » =Женский и Мужской Уголки= » Неделя жизни женского и мужского желудка
Неделя жизни женского и мужского желудка
SamantaFoxДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:32 | Сообщение # 1
Гражданин
Группа: Игроки
Сообщений: 212
Статус: Сейчас нет =(
понедельник.

утро.
так-ак… оделась, вышла из дома и потащилась на работу. а завтракать кто будет? где моя каша?! ага, давай, покури еще… а вот я тебе сейчас кульбитик! опа! плохо, да? нечего курить на голодный желудок. что происходит вообще?!

день.
ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. блин! а меня кто-нибудь спросил вообще?! ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! включаем среднее бурление. эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

вечер.
жрать хочу!!! хочу жра-ать! дайте еды! я требую свиную отбивную!!! жраааааать!!!

ночь.
хрен тебе, а не сон! не заткнусь, сама дура – я голодный. есть хочу, понимаешь?! мне до твоей диеты фиолетово. я. хочу. есть. ну давай, ага, попробуй заснуть! борщику бы сейчас, со сметанкой….

вторник.

утро.
та-а-ак!.. продолжаем мучить меня, да? я опять без каши, да? твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! блин, ну и дура мне досталась! всю ночь завидовал желудку натальи крачковской…

день.
силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. блин, что же делать? кефир опять. не люблю кефир!!!

вечер.
бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…

ночь.
а еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. очень вкусно можно пожарить… бурлл…

среда.

утро.
перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…

день.
ура!! кефирчик! кефирчик! еще хочу, не отнимай, ааааа! еще кефиру!!!

вечер.
от меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. я ссохся, сжался! еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

ночь.
вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! и салат. и второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

четверг.

утро.
хоть бы не курила! прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… а где положенный мне салат?! где салат?! беспредел…

день.
здорово, кефир! надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

вечер.
разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. нельзя же так - последнее отбирать! ой,ой, осторожнее! такие большие сливы – и все мне?! блин, все, пошел переваривать!

ночь.
эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

пятница.

раннее утро.
сидим в сортире, провожаем сливы.

утро.
с ума сойти! я получил йогурт! может сливы вправили ей мозги?! почаще бы! вот бы на обед картошечки! с курицей…

обед.
кефир.
и родина щедро поила желудочным соком тебя…

вечер.
сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. ну. давай же! закажи себе чего-нибудь! мы всю неделю не жрали… тихо! он ей сказал, что она сильно похудела! что ей надо питаться! что она отлично выглядит! ну?! ай, умничка! ай, да мужчина!!! есть! проняло! сейчас я буду жрать!!!

поздний вечер.
нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… эт-то у нас ч-что? грибы…а эта… ик! мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… как же хорошо, братцы! заткнись, печень, всссе под контролем!..

ночь.
прощайте, грибочки! водочка, прощай! картошечка!... чтоб ты подавился, ихтиантдр! как подумаю, сколько добра пропадает…

неделя из жизни мужского желудка:

понедельник.

утро:
оййй б… н-ну куда ты идешь?.. куда ты пресси с похмела? ууф!..ох-ох… уже меня только рту и голове! мама, роди нас всех обратно!.. эй, только кофе не пей, а то я тебе его верну прям на клавиатуру! слышь, братан, минералочки бы?..

обед: ну чо? сидим? а мож это, к девкам на ресепшн сходим? у них бутеры бывают…

а, ну да, перегар… эх. ну ладно, тогда сидим. это, слышь? в общем рассольничку бы, а?

вечер: пельмени богатырские, смерзшиеся – один большой пельмень. сварил, засунул - перевариваю. пытаюсь расщепить на составные – хрен: единая атомарная мясо-мучная масса. ну да ничо, мы после армии: тушенку 56-го года не пукнув переваривали! а вот за пиво, спасибо, братан!

ночь: 3 часа, полет нормальный! пельмень подавлен и готов прекратить сопротивление. продукты распада пельменя будут готовы к 8-00 по москве, витамины из пива извлечены и поделены между органами согласно договоренности. отбой!

вторник.

утро: эу, чувак! где моя утренняя сигарета?! что значит купить забыл, что за невнимание к жизненно важным органам! давай, по-быстрому, а то я щас тошнить тебя начну! а, гад! не любишь тошнить-то! «парламент»! «парламент», жмотло! на здоровье не экономят!

обед: глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, загуститель е 412, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. слышь, братан, а с чем сегодня «доширак»? с курицей? передайте там по кишечнику: кусочки картона считать курицей!

вечер: два биг мака, картошка по-деревенски, курица в панировке. ребра, подвиньтесь – у нас еще пирожок! ик. ик. ик. ик. я доволен, спасибо, братишка!

ночь: переварил ужин - глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. и еще я жрать хочу.

среда.

утро: первая пошла! ххорошо. кофе. вторая: затяжка, еще затяжка – кайф!

обед: доширак не купили, девочки на ресепшине на диете - дуры! - питаемся крошками из клавиатуры. вечером пиво с мужиками.

вечер: пиво! колбаски! картошка! капуста! мужики! футбол! о, телка! член, слышь, чувиха подкатила! не, ну вот это кайф!

ночь: хотим писать, но стесняемся – романтика, блин, чувиха рядом сопит. так, давай, осторожненько - опа. тихонько, поднимаемся, где тут у нее тубзик-то? есть!.. ай.. хорошо. о, кухня. ну, давай позырим, чо такого-то? холодильник. ну что, что «юрюзань», зато вместительный! маа-ать моя! сколько всего! стой, куда пошел! давай, котлетку и колбаски, редисочки, и по-быстрому назад - всего делов-то, она и не проснулась!..

четверг.

утро: матерь! омлет! настоящий! и кофе настоящий, и бутер с маслицем! вот это, блин, мы удачно зашли! куда побёг, телефон возьми, дурень! и поцелуй, поцелуй нежно, урод, и на вечер договорись!!!

обед: позвони ей. позвони и скажи, что соскучился и приедешь вечером. к ужину. давай, звони уже! вот, молодец! господи, только не испорти! значит так, покупаешь цветы и… и .. вот тут член снизу подсказывает – мартини. а борщ она варить умеет, интересно?.. судя по котлетам – должна.

вечер: аааххх, оххх… нет сил писать… ик. ой, прости, это я от счастья, она не видела, она остатки мяса с черносливом в холодильник убирала. ну, блин! ай! мама моя! дессерт!..

ночь: тихонько встаем, и по протоптанной дорожке… здорово, холодильник! мясо-о, ты где? иди сюда…

позже: слышь, член, я доволен, а ты? я отсюда не уйду! эй, там, сердце! короче: нас с членом все устраивает, так что ты там давай уже тоже, трепещи или чего там тебе положено делать. а то я тебе войну холестериновую устрою, а член гормональный кризис!

пятница.

утро: сосиски - нормальда! ах.. !!! яйца в мешочек!.. нам… нам так мамочка варила в детстве!.. ах! я даже про сигарету забыл!..

обед: сердце готово! позвони ей, скажи, что курицу жаренную любишь. с пюрешечкой, как мамочка делала. позвони!

что?.. она сегодня занята? как?.. что?! где?!! что за хамство?! она тебе изменяет! у нее другой парень!..

полдень: все бабы суки. мы ее полюбили, а она нас послала. кто он?! кто этот ублюдок?!

вечер: нну, бблин, тты пойми, сссердце, им жи н-низззя верить ващще: сначала яичко в ммешочек… ик… а ппотом всссе, уходи, я ббуду другому пюрешеччку давить!

ночь: ббратан, мы должны ввернутьсся, у насс там в холодильнике мяс-со осталось! ссердце, не сскули, мы с членом вссе уладим! давай, купи ей веник, торт и вперед. оссторожно, дверь открываетсся – ой, ну какая прелесссть, она в футболочке! на колени! сердце, давай:

- я т-тебя люблю! выходи за меня з-замуж!..

поздняя ночь: здорово, «юрюзанюшка»! имя у тебя, конечно… еврей? ну, мы седня пересрали, в общем… да не, ну теперь все нормально вроде, завтра переезжаем.

мясо, ты где?..

раннее утро: эхом, в окружении розового кафеля, проводили всем организмом продукты полураспада загустителя е 412. здравствуй, новая жизнь!

 
Смусёнок_ƒøxДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:08 | Сообщение # 2
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(
про женский читал ранее) про мужской поугорал smile блин как надо обкуриться чтобписать стока ереси biggrin



Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.
 
$tInKeR_ƒøxДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:49 | Сообщение # 3
=Блондинка Тупицы=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 2478
Статус: Сейчас нет =(
про женский читала ага, а вот про мужской..кхм..не зря говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудоу, но вот готовящий мужчина с фартучком возбуждает ни меньше wink

|Ты можешь ненавидеть меня за то, какая я есть, но не за то, что я сказала тебе правду.|

 
Лисий Форум » ♥ Развлечения ♥ » =Женский и Мужской Уголки= » Неделя жизни женского и мужского желудка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024