Вторник, 21.05.2024, 23:31
Вы вошли как Невидимка | Группа "Гости"
Приветствуем Вас, Невидимка | RSS




Главная | письмо матери блондинки своей дочери блондинке - Лисий Форум | Мой профиль | Выход
                                                                                                                                                                                                             Новые сообщения · Участники

· Правила форума · Поиск · RSS
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laki^^_ƒøx  
Лисий Форум » ♥ Развлечения ♥ » =Смешной Уголок= » письмо матери блондинки своей дочери блондинке
письмо матери блондинки своей дочери блондинке
SamantaFoxДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:21 | Сообщение # 1
Гражданин
Группа: Игроки
Сообщений: 212
Статус: Сейчас нет =(
"здравствуй дорогая доченька! если ты получишь это письмо, значит оно до тебя дошло, если же нет то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз. я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. погода у нас хорошая. на прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели 3 дня, и ближе к концу в течении 4х дней. кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. твой папа нашел новую работу. под ним 500 человек!
он косит траву на кладбище. твоя сестра настя вышла замуж и ждет малыша. мы не знаем какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать , будешь ли ты дядей или тетей. если это девочка, то она хочет ее назвать как меня. немного странное решение, назвать свою дочку мама. с твоим братом толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. ему пришлось вернуться домой (10км!), чтобы взять второй комплект ключей и выпустить нас из машины. если ты вдруг встретишь свою кузину лилю, то передавай ей от меня привет. если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори. твоя мама. P.s. я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"
 
Смусёнок_ƒøxДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:15 | Сообщение # 2
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(
smile smile smile дА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отлично показана вся суть блондинок. супер.



Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.
 
M@STERДата: Пятница, 19.03.2010, 14:36 | Сообщение # 3
★КоРоЛь АрТуР НаХ★
Группа: Игроки
Сообщений: 1682
Статус: Сейчас нет =(
happy biggrin happy

 
$tInKeR_ƒøxДата: Вторник, 17.08.2010, 15:18 | Сообщение # 4
=Блондинка Тупицы=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 2478
Статус: Сейчас нет =(
wacko wacko wacko
чо чо
Смус не быкуй



|Ты можешь ненавидеть меня за то, какая я есть, но не за то, что я сказала тебе правду.|

 
Лисий Форум » ♥ Развлечения ♥ » =Смешной Уголок= » письмо матери блондинки своей дочери блондинке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024