Среда, 01.05.2024, 01:12
Вы вошли как Невидимка | Группа "Гости"
Приветствуем Вас, Невидимка | RSS




Главная | Тест ЮНГА на Личность - Лисий Форум | Мой профиль | Выход
                                                                                                                                                                                                             Новые сообщения · Участники

· Правила форума · Поиск · RSS
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: $tInKeR_ƒøx  
Лисий Форум » ♥ Развлечения ♥ » =Тесты= » Тест ЮНГА на Личность
Тест ЮНГА на Личность
Смусёнок_ƒøxДата: Пятница, 09.07.2010, 04:39 | Сообщение # 1
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(
Опросник Юнга позволяет выявить типологические особенности личности - экстраверсию, интраверсию.

http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1.cgi?cat=character&num=32

Мой Результат:
Вы интроверт.
Интроверты направлены на мир собственных переживаний, малоконтактны, молчаливы, с трудом заводят новые знакомства, не любят рисковать, переживают разрыв старых связей, нет вариантов проигрыша и выигрыша, высокий уровень тревожности и ригидности; флегматики, меланхолики.




Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.
 
AmandaДата: Пятница, 09.07.2010, 13:41 | Сообщение # 2
Глава Пистатых
Группа: Друзья
Сообщений: 3131
Статус: Сейчас нет =(
Результаты:
Вы амбоверт.

У амбоверта присутствуют черты как интроверта, так и экстраверта. Вы не испытываете больших проблем в общении, но и легкость в нем Вам не свойственна. На риск идете только если он оправдан. Самокопанием не занимаетесь, но можете оценить себя адекватно.

 
SkatinaДата: Вторник, 13.07.2010, 14:23 | Сообщение # 3
Бот
Группа: Друзья
Сообщений: 109
Статус: Сейчас нет =(
Опросник Юнга

Результаты:
Вы амбоверт.

 
Blero4kaДата: Среда, 14.07.2010, 15:35 | Сообщение # 4
оСКОТиневшаяся цыпа
Группа: Друзья
Сообщений: 290
Статус: Сейчас нет =(
Результаты:
Вы амбоверт.

У амбоверта присутствуют черты как интроверта, так и экстраверта.
Вы не испытываете больших проблем в общении, но и легкость в нем
Вам не свойственна. На риск идете только если он оправдан.
Самокопанием не занимаетесь, но можете оценить себя адекватно.


 
Alecia_MooreДата: Среда, 28.07.2010, 01:22 | Сообщение # 5
Нубик
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Сейчас нет =(
Результаты:
Вы амбоверт.
Интроверты направлены на мир собственных переживаний, малоконтактны, молчаливы, с трудом заводят новые знакомства, не любят рисковать, переживают разрыв старых связей, нет вариантов проигрыша и выигрыша, высокий уровень тревожности и ригидности; флегматики, меланхолики.

У амбоверта присутствуют черты как интроверта, так и экстраверта. Вы не испытываете больших проблем в общении, но и легкость в нем Вам не свойственна. На риск идете только если он оправдан. Самокопанием не занимаетесь, но можете оценить себя адекватно.

Экстраверты легки в общении, у них высокий уровень агрессивности, имеют тенденцию к лидерству, любят быть в центре внимания, легко завязывают контакты, импульсивны, открыты, контактны, среди контактов могут быть и полезные; судят о людях по внешности, не заглядывают внутрь; холерики, сангвиники.

 
$tInKeR_ƒøxДата: Четверг, 12.08.2010, 23:16 | Сообщение # 6
=Блондинка Тупицы=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 2478
Статус: Сейчас нет =(
Результаты:
Вы амбоверт.

У амбоверта присутствуют черты как интроверта, так и экстраверта. Вы не испытываете больших проблем в общении, но и легкость в нем Вам не свойственна. На риск идете только если он оправдан. Самокопанием не занимаетесь, но можете оценить себя адекватно.


|Ты можешь ненавидеть меня за то, какая я есть, но не за то, что я сказала тебе правду.|

 
Смусёнок_ƒøxДата: Пятница, 13.08.2010, 01:19 | Сообщение # 7
Глава Пистатых
Группа: Администраторы
Сообщений: 4702
Статус: Сейчас нет =(
сборище амбровертов(



Фокс. Активист. Бухгалтер. =Глава Пистатых=. Дерьмо на палочке.
 
$tInKeR_ƒøxДата: Пятница, 13.08.2010, 08:58 | Сообщение # 8
=Блондинка Тупицы=
Группа: CLAN FOX`s
Сообщений: 2478
Статус: Сейчас нет =(
это не мешает мне тебя понимать

|Ты можешь ненавидеть меня за то, какая я есть, но не за то, что я сказала тебе правду.|

 
ВитекДата: Четверг, 09.09.2010, 22:28 | Сообщение # 9
Тучка
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Статус: Сейчас нет =(
Результаты:
Вы амбоверт.

У амбоверта присутствуют черты как интроверта, так и экстраверта. Вы не испытываете больших проблем в общении, но и легкость в нем Вам не свойственна. На риск идете только если он оправдан. Самокопанием не занимаетесь, но можете оценить себя адекватно.

Еще один амбоверт

 
Rastafaranch_Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:43 | Сообщение # 10
♥ Любовница Стэтхэма ♥
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Статус: Сейчас нет =(
Результаты:
Вы экстраверт.
Экстраверты легки в общении, у них высокий уровень агрессивности, имеют тенденцию к лидерству, любят быть в центре внимания, легко завязывают контакты, импульсивны, открыты, контактны, среди контактов могут быть и полезные; судят о людях по внешности, не заглядывают внутрь; холерики, сангвиники.

cool я тут первый экстраверт, но не все сходится как написано)


 
Лисий Форум » ♥ Развлечения ♥ » =Тесты= » Тест ЮНГА на Личность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024